Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 240
Сортировать:
Бур по бетону и кирпичу SDS+ 2 кромки 28Х600
Артикул:MS-B2C28Х600
Бур по бетону и кирпичу SDS+ 2 кромки 28Х600
1 250 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47612, 10х550х600мм V-plus
Артикул:B-47612
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 10мм
1 251 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 60Т, 185х20мм 36853-185-20-60
Артикул:36853-185-20-60
1 254 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф14х360/520 1/20 24034
Артикул:en24034
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 260 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф15х360/520 1/20 24035
Артикул:en24035
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 260 ₽
Нет в наличии
Коронка универсальная биметаллическая Кратон ф73 мм. 1 04 06 014
Артикул:10406014
1 260 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-310
Артикул:BI-20-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-310
1 263 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z48 ламинат Энкор 48805
Артикул:en48805
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z48 дерево тонкий Энкор 48779
Артикул:en48779
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубья |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z48 ламинат Энкор 48806
Артикул:en48806
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71257
Артикул:71257
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 268 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 305мм, TPI 2, TC/HM, 1шт/уп (Flex 225-013)
Артикул:DDV058810
1 270 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, SDS PLUS GROSS 70319
Артикул:70319
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 271 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16302, SDS-Max 50х360 мм
Артикул:P-16302
Характеристики
- Ширина, 50 мм
- Вес товара в упаковке 0.692 кг
- Размер упаковки 35.5 х 5 х 3 см
1 271 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16782
Артикул:B-16782
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 225мм
- ПрименениеНерж. сталь 1,5-3 Сталь 1,5-3
1 271 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16776
Артикул:B-16776
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 228мм
- ПрименениеНерж. сталь 1,5-3 Алюминий 1,5-3 Сталь 1,5-3
1 271 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47525, 8х550х600мм V-plus
Артикул:B-47525
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 8мм
1 271 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт электрический SD300 Basic RedVerg
Артикул:RVSD300
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | США |
1 274 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30мм БАРС, 48 твердосплавных зубъев 73385
Артикул:73385
230 x 32/30 мм
1 278 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Ультра Тонкорез 135х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-135-20-30)
Артикул:36935-135-20-30
ЗУБР Ультра Тонкорез 135х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-135-20-30)
1 281 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8016 ВШМ
Артикул:NI00000058957
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Частота колебаний | 10000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
1 282 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Ультра Тонкорез 150х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-150-20-30)
Артикул:36935-150-20-30
ЗУБР Ультра Тонкорез 150х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-150-20-30)
1 287 ₽
Нет в наличии
Приспособление из пластмассы для алмазного сверления Distar DrillDUSTER
Артикул:19568442027
Приспособление из пластмассы для алмазного сверления Distar DrillDUSTER
1 290 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2000
Артикул:NI00000059209
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350 |
| Температура нагрева | 350/550°С |
| Производитель | Германия |
1 294 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164393-0 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164393-0
Характеристики
- Высота рабочая, 13 мм
- Внутренний диаметр, 18 мм
- Внешний диаметр, 20 мм
1 295 ₽
Нет в наличии



























































