Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 53
Сортировать:
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733267
Артикул:733267
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733267
621 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
622 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная латунирован проволока 0,3мм, 150х32мм 35186-150_z01
Артикул:35186-150_z01
623 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм плетеная шерстяная нить MATRIX артикул 75958
Артикул:75958
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
624 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
Артикул:733247
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
624 ₽
В наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 160x20, 48T, STAYER 3684-160-20-48
Артикул:3684-160-20-48_z01
625 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 230х32мм 36 зубьев кольцо30/32 Вихрь
Артикул:73/10/4/8
| Диаметр /Диаметр посадки | 230 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 30/32 |
627 ₽
В наличии
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм, 73398
Артикул:73398
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм; 73398
627 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
629 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35165-075_z02
Артикул:35165-075_z02
631 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
632 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
632 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 31135F - T111HF GROSS 78284
Артикул:78284
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
633 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 115ммхМ14 35267-115_z02
Артикул:35267-115_z02
633 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-20)
Артикул:29313-210-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
633 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на маленькой рамке, 15 м, 1 гнездо, STAYER 55014-15
Артикул:55014-15_z01
637 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 40x1,25x1 57616
Артикул:57616
Гвозди для пневматического нейлера
638 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 250мм 27854-1/2-250_z01
Артикул:27854-1/2-250_z01
639 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
641 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 100х22мм 35190-100_z02
Артикул:35190-100_z02
641 ₽
В наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 165x30, 48Т, STAYER 3684-165-30-48
Артикул:3684-165-30-48_z01
641 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву кольцевые, d=22, 41, 54, 57, 60, 64, 67мм, 7шт 29600-H7
Артикул:29600-H7
641 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732465
Артикул:732465
| Размеры диска | 230 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
643 ₽
В наличии



























































