Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 128
Сортировать:
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия G) 1022420
Артикул:1022420
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия G) 1022420
5 137 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 6,5 м 120 мм 1011496
Артикул:1011496
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 6,5 м 120 мм 1011496
5 145 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSZ-C г-п 1 тонн H=3 метра
Артикул:SZ033527
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
5 149 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=2.5 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005742
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 149 ₽
Осталось несколько штук
Подставки под автомобиль регулируемые 6т h 415-605 мм 2 штуки STELS 51633
Артикул:51633
| Подставки под автомобиль | регулируемые |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 415-605 мм |
5 149 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH100 0.75 т 3 м (SZ068924)
Артикул:SZ068924
Таль ручная рычажная HITCH LH100, 0.75 т, 3 м (SZ068924)
5 156 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=7 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020589
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 157 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 16,0 м 30 мм 1011663
Артикул:1011663
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 16,0 м 30 мм 1011663
5 158 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040825
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
5 159 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ003664
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 4 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
5 165 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 10,0 м 1007155
Артикул:1007155
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 10,0 м 1007155
5 165 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=7 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005713
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 7 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 168 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ004984
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 169 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049904
Артикул:1049904
Талреп вилка-вилка TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049904
5 178 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040812
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 183 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 4,0 м 140541
Артикул:140541
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 4,0 м 140541
5 185 ₽
В наличии
ЗУБР СТП-5/6, красный, г/п 5 т, длина 6 м, текстильный петлевой строп (43555-5-6)
Артикул:43555-5-6
ЗУБР СТП-5/6, красный, г/п 5 т, длина 6 м, текстильный петлевой строп (43555-5-6)
5 190 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия G) 10215105
Артикул:10215105
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия G) 10215105
5 192 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия K) 1049132
Артикул:1049132
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия K) 1049132
5 192 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия N) 1048801
Артикул:1048801
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия N) 1048801
5 192 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=6 м заплет
Артикул:SZ004748
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
5 200 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=8 м заплет
Артикул:SZ004815
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
5 203 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=8 м SF7 300 мм
Артикул:SZ018000
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
5 204 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, ленточная, 1,1т, 10м 43115-1.1
Артикул:43115-1.1
5 210 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 20т, 240-455мм, ЗУБР Профессионал 43060-20 43060-20_z01
Артикул:43060-20_z01
5 210 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, тросовая, 1,1т, 8м 43113-1.1_z01
Артикул:43113-1.1_z01
5 210 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019846
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
5 212 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (G) 115510
Артикул:115510
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (G) 115510
5 213 ₽
Осталось несколько штук

































































