Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 130
Сортировать:
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007370
Артикул:1007370
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007370
5 341 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 5,0 м 1000559
Артикул:1000559
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 5,0 м 1000559
5 342 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019837
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
5 343 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 3,0 м (опрессовка) 140535
Артикул:140535
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 3,0 м (опрессовка) 140535
5 347 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 14,5 м 90 мм 1011476
Артикул:1011476
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 14,5 м 90 мм 1011476
5 348 ₽
В наличии
Таль цепная 1 т h подъема 2,5 м расстояние между крюками 350 мм Stels 51944
Артикул:51944
5 355 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 20 м (серия G) 1002215
Артикул:1002215
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 20 м (серия G) 1002215
5 357 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (G) 11551
Артикул:11551
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (G) 11551
5 360 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (S) 1048601
Артикул:1048601
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-5,0 т с откидной щекой (S) 1048601
5 360 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 7.1 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ019280
| Грузоподъемность | 7,10 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 365 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020590
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 368 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040804
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 373 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 2,5 м 90 мм 1011722
Артикул:1011722
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 2,5 м 90 мм 1011722
5 375 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 17,0 м 30 мм 1011665
Артикул:1011665
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 17,0 м 30 мм 1011665
5 378 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=7 м SF6 300 мм
Артикул:SZ021278
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
5 385 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 4,0 м (опрессовка) 1006899
Артикул:1006899
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 4,0 м (опрессовка) 1006899
5 386 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х9 с механизмом передвижения (G) 10429
Артикул:10429
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х9 с механизмом передвижения (G) 10429
5 397 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 7,5 м 60 мм 1011687
Артикул:1011687
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 7,5 м 60 мм 1011687
5 401 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ9М (серия G) 102759
Артикул:102759
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ9М (серия G) 102759
5 402 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ033670
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
5 412 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004988
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 421 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-51 (ДН5М7) 5 т 1004580
Артикул:1004580
Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-51 (ДН5М7) 5 т 1004580
5 421 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 6,0 м (опрессовка) 1006848
Артикул:1006848
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 6,0 м (опрессовка) 1006848
5 437 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 6,0 м 140361
Артикул:140361
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 6,0 м 140361
5 444 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 5,0 м (опрессовка) 140455
Артикул:140455
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 5,0 м (опрессовка) 140455
5 447 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия N) 1048626
Артикул:1048626
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия N) 1048626
5 448 ₽
В наличии
Крюк с проушиной чалочный HITCH 320A 22 Т (SZ071318)
Артикул:SZ071318
Крюк с проушиной чалочный HITCH 320A, 22 Т (SZ071318)
5 450 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 10,0 м 1007276
Артикул:1007276
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 10,0 м 1007276
5 453 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ009115
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 455 ₽
Осталось несколько штук

































































