Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 132
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 20т, 244-478мм, KRAFTOOL 43462-20 43462-20_z01
Артикул:43462-20_z01
5 530 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019847
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
5 536 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040826
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
5 539 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная с тормозом BHW 1800 лента
Артикул:SZ039348
| Грузоподъемность | 816 кг |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Китай |
5 544 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 8,0 м 1007307
Артикул:1007307
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 8,0 м 1007307
5 559 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 4,25 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1014543
Артикул:1014543
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 4,25 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1014543
5 559 ₽
Осталась 1 шт.
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=3 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005743
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 563 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 5,0 м с укорачивающими крюками 1015424
Артикул:1015424
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 5,0 м с укорачивающими крюками 1015424
5 563 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020639
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
5 567 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=8 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020591
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 579 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=3 мм, L=200 м 4-304110-03
Артикул:4-304110-03
5 580 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 18,0 м 30 мм 1011667
Артикул:1011667
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 18,0 м 30 мм 1011667
5 580 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 8,0 м 60 мм 1011688
Артикул:1011688
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 8,0 м 60 мм 1011688
5 580 ₽
В наличии
Домкрат реечный Кратон HJ-2.7-1200 2 30 03 002
Артикул:23003002
| Грузоподъемность | 2.7 т |
| Высота | 125 мм - 1016 мм |
5 583 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=4.5 м заплет на станке
Артикул:SZ030906
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
5 585 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 15,5 м 90 мм 1011478
Артикул:1011478
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 15,5 м 90 мм 1011478
5 594 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020784
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 596 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-8 г/п 8 т (2 уровня) (G) 1006107
Артикул:1006107
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-8 г/п 8 т (2 уровня) (G) 1006107
5 596 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с ушком TOR HQG(L) K2-5,0 т (G) 115520
Артикул:115520
Блок монтажный двухрольный с ушком TOR HQG(L) K2-5,0 т (G) 115520
5 602 ₽
В наличии
Тележка платформенная 650 кг TOR PH650 (600x900) со складной ручкой (пластиковые колеса 125 мм) 1024684
Артикул:1024684
Тележка платформенная 650 кг TOR PH650 (600x900) со складной ручкой (пластиковые колеса 125 мм) 1024684
5 606 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ003665
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
5 619 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ006126
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
5 620 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040805
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 624 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 3,0 м 90 мм 1011723
Артикул:1011723
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 3,0 м 90 мм 1011723
5 624 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ12М (серия G) 102512
Артикул:102512
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ12М (серия G) 102512
5 625 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 6 м (X) 1026172
Артикул:1026172
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 6 м (X) 1026172
5 629 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 9,0 м 1007956
Артикул:1007956
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 9,0 м 1007956
5 630 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ033668
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
5 645 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 4,0 м 140641
Артикул:140641
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 4,0 м 140641
5 664 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=7 м заплет
Артикул:SZ009116
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 667 ₽
Осталось несколько штук

































































