Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 135
Сортировать:
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия K) 1048142
Артикул:1048142
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия K) 1048142
5 889 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия N) 1048609
Артикул:1048609
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия N) 1048609
5 889 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия T) 1048300
Артикул:1048300
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия T) 1048300
5 889 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия X) 1048556
Артикул:1048556
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ3М (серия X) 1048556
5 889 ₽
В наличии
Тележка хозяйственная Matrix 98208, складная, 2 колесная, грузоподъемность 150 кг
Артикул:98208
Тележка хозяйственная Matrix 98208, складная, 2 колесная, грузоподъемность 150 кг
5 890 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 19,5 м 30 мм 1011670
Артикул:1011670
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 19,5 м 30 мм 1011670
5 897 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ006215
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
5 898 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной T50, 2т, 130-380мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43052-2-K
Артикул:43052-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 899 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020785
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 901 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800 800 кг лента 10 м (SZ073183)
Артикул:SZ073183
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800, 800 кг, лента 10 м (SZ073183)
5 901 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 9 м (X) 1026173
Артикул:1026173
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 9 м (X) 1026173
5 902 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 7,0 м 1007854
Артикул:1007854
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 7,0 м 1007854
5 904 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ030782
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
5 909 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1,5ТХ6М (серия G) 1046313
Артикул:1046313
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1,5ТХ6М (серия G) 1046313
5 918 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040827
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 3,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
5 919 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка рычажная HITCH LR 0.63т канат 6м (SZ086891)
Артикул:SZ086891
Лебедка рычажная HITCH LR 0.63т канат 6м (SZ086891)
5 919 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 8,0 м 120 мм 1011499
Артикул:1011499
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 8,0 м 120 мм 1011499
5 920 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (G) 10433
Артикул:10433
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (G) 10433
5 925 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (N) 1048805
Артикул:1048805
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (N) 1048805
5 925 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (T) 1048976
Артикул:1048976
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х3 с механизмом передвижения (T) 1048976
5 925 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4 м заплет
Артикул:SZ004996
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 926 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=2 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014482
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
5 930 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 2,5 м 180 мм 1011561
Артикул:1011561
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 2,5 м 180 мм 1011561
5 931 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 9,0 м 60 мм 1011690
Артикул:1011690
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 9,0 м 60 мм 1011690
5 938 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=7 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020606
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 941 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 12.5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ009305
| Грузоподъемность | 12,5 тонны |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
5 942 ₽
Осталось несколько штук
Трос металлополимерный прозрачный ПР-6.0 6,0 мм толщина катушка 150 метров СИБРТЕХ 47640
Артикул:47640
Трос металлополимерный прозрачный ПР-6.0 6,0 мм толщина катушка 150 метров
5 944 ₽
Осталось несколько штук
Звено овальное одиночное A-343 HITCH Т8 кл 21.2 т (SZ071417)
Артикул:SZ071417
Звено овальное одиночное A-343 HITCH, Т8 кл, 21.2 т (SZ071417)
5 945 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 6,5 м 150 мм 1011533
Артикул:1011533
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 6,5 м 150 мм 1011533
5 947 ₽
В наличии

































































