Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 153
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 14,5 м 120 мм 1011512
Артикул:1011512
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 14,5 м 120 мм 1011512
7 921 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ033685
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
7 927 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная HITCH LH100 1.5 т 6 м (SZ068933)
Артикул:SZ068933
Таль ручная рычажная HITCH LH100, 1.5 т, 6 м (SZ068933)
7 941 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ3М (серия H) 1050808
Артикул:1050808
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ3М (серия H) 1050808
7 942 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=8 м заплет
Артикул:SZ005005
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
7 944 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ006213
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
7 950 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия G) 10229
Артикул:10229
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия G) 10229
7 952 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия K) 1049133
Артикул:1049133
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия K) 1049133
7 952 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия N) 1048800
Артикул:1048800
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия N) 1048800
7 952 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия T) 1048974
Артикул:1048974
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ9М (серия T) 1048974
7 952 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ006124
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
7 960 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-12 г/п 12 т (2 уровня) (G) 1006108
Артикул:1006108
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-12 г/п 12 т (2 уровня) (G) 1006108
7 974 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=3.5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014496
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
7 983 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB 1 т 3 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060968)
Артикул:SZ060968
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB, 1 т, 3 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060968)
7 984 ₽
В наличии
Строп 1СЦ-15.0 т. L=1.50м 8 кл
Артикул:SZ041170
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
7 992,49 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020791
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
7 993 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 30т, 285-465 мм, STAYER 43160-30 43160-30_z01
Артикул:43160-30_z01
7 999 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 15,0 м 60 мм 1011702
Артикул:1011702
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 15,0 м 60 мм 1011702
8 002 ₽
В наличии
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 32х116 (SZ068653)
Артикул:SZ068653
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 32х116 (SZ068653)
8 009 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 2 т 3 м (SZ068902)
Артикул:SZ068902
Таль ручная цепная HITCH CH210, 2 т, 3 м (SZ068902)
8 011 ₽
В наличии
Лебедка рычажная HITCH LR 1.6т канат 9м (SZ086895)
Артикул:SZ086895
Лебедка рычажная HITCH LR 1.6т канат 9м (SZ086895)
8 024 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 10,0 м (опрессовка) 1006839
Артикул:1006839
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 10,0 м (опрессовка) 1006839
8 035 ₽
В наличии
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=8 мм, L=80 м 4-304110-08
Артикул:4-304110-08
8 037 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3060, свивка 6 х 19 + IWR, 8 мм, L 80 м, грузоподъемный стальной трос, Профессионал (30415-08)
Артикул:30415-08
Для использования в грузоподъемных механизмах. Подходят для напряженных условий работы, в которых трос не подвергается интенсивному знакопеременному изгибу и пульсирующим нагрузкам или когда они незначительны.
8 037 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSZ-E г-п 3 тонн H=3 метра
Артикул:SZ029920
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Китай |
8 041 ₽
В наличии

































































