Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 161
Сортировать:
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 9,0 м 10073800
Артикул:10073800
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 9,0 м 10073800
9 047 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ009358
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 2 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
9 048 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ20П50 (HHYG-2050) 20 т 1004545
Артикул:1004545
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ20П50 (HHYG-2050) 20 т 1004545
9 050 ₽
В наличии
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH Т8 кл 26.5 т (SZ071397)
Артикул:SZ071397
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH, Т8 кл, 26.5 т (SZ071397)
9 055 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 2,5 м 240 мм 1011597
Артикул:1011597
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 2,5 м 240 мм 1011597
9 082 ₽
Осталось 2 шт.
Таль ручная цепная HITCH CH210 0.5 т 6 м (SZ068885)
Артикул:SZ068885
Таль ручная цепная HITCH CH210, 0.5 т, 6 м (SZ068885)
9 090 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020804
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
9 092 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 14,0 м 150 мм 1011548
Артикул:1011548
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 14,0 м 150 мм 1011548
9 093 ₽
В наличии
Есть видео
Лебедка рычажная МТМ WRP800 Magnus-Profi
Артикул:SZ036679
| Грузоподъемность | 0,8 т |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Длина тягового элемента | 20 м |
| Производитель | Чехия |
9 096 ₽
В наличии
Таль цепная "ТШ-1-3" шестеренная, ЗУБР Профессионал 43081-1, 1т / 3м 43081-1_z01
Артикул:43081-1_z01
9 099 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (500х800) с бортами (колеса 200мм) 1047889
Артикул:1047889
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (500х800) с бортами (колеса 200мм) 1047889
9 126 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", для внедорожников, 3т, 155-545мм, STAYER 43157-3 43157-3
Артикул:43157-3
9 129 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=3.5 м SF6 100 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015230
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 3,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 100 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
9 134 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 18,0 м 120 мм 1011519
Артикул:1011519
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 18,0 м 120 мм 1011519
9 136 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6 м заплет
Артикул:SZ005079
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
9 137 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 7,0 м (опрессовка) 1006874
Артикул:1006874
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 7,0 м (опрессовка) 1006874
9 151 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 9,0 м 1007218
Артикул:1007218
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 9,0 м 1007218
9 151 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=8 м заплет на станке
Артикул:SZ030847
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
9 153 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный CD (г/п 5,0 т, лист 0-30 мм) 1041545
Артикул:1041545
Захват вертикальный CD (г/п 5,0 т, лист 0-30 мм) 1041545
9 157 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 12 м 1000339
Артикул:1000339
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 12 м 1000339
9 181 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия G) 10236
Артикул:10236
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия G) 10236
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия K) 1048145
Артикул:1048145
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия K) 1048145
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия N) 1048612
Артикул:1048612
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия N) 1048612
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия T) 1048303
Артикул:1048303
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия T) 1048303
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия X) 1048559
Артикул:1048559
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия X) 1048559
9 183 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-10D (ДТ10Г25) 10 т (2 уровня) 1004675
Артикул:1004675
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-10D (ДТ10Г25) 10 т (2 уровня) 1004675
9 188 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 9,0 м 1007495
Артикул:1007495
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 9,0 м 1007495
9 209 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 2,0 м 11631122
Артикул:11631122
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 2,0 м 11631122
9 211 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=2.5 м SF7 120 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014505
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
9 219 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 18,5 м 60 мм 1011709
Артикул:1011709
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 18,5 м 60 мм 1011709
9 222 ₽
В наличии

































































