Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 177
Сортировать:
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH Т8 кл 40.0 т (SZ071399)
Артикул:SZ071399
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH, Т8 кл, 40.0 т (SZ071399)
12 375 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 14,0 м 180 мм 1011584
Артикул:1011584
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 14,0 м 180 мм 1011584
12 383 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 200/400 кг 20/10 м (серия Z) 1004879
Артикул:1004879
Таль электрическая TOR PA 200/400 кг 20/10 м (серия Z) 1004879
12 421 ₽
В наличии
Таль цепная 5 т h подъема 3 м расстояние между крюками 600 мм MATRIX 519425
Артикул:519425
Грузоподъемность 5 т
Высота подъема 3 м
12 437 ₽
Осталось 2 шт.
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 8,0 м 1004319
Артикул:1004319
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 8,0 м 1004319
12 454 ₽
В наличии
Канат для МТМ WRP3200 вес 33.45 кг
Артикул:SZ002083
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Диаметр каната | 16 мм |
| Длина тягового элемента | 20 м |
| Производитель | Чехия |
12 458 ₽
В наличии
Канат для МТМ ZNL3200 вес 33.45 кг
Артикул:SZ039177
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Диаметр каната | 16 мм |
| Длина тягового элемента | 20 м |
| Производитель | Чехия |
12 458 ₽
В наличии
Таль цепная "ТШ-2-3" шестеренная, ЗУБР Профессионал 43081-2, 2т / 3м 43081-2_z01
Артикул:43081-2_z01
12 479 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ047943
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина | 4 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
12 486 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=5 м Звено РТ-3 с кч Гост 3.2 т опрессовка
Артикул:SZ020665
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
12 504 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=2 м заплет
Артикул:SZ005291
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
12 518 ₽
Осталось несколько штук
Таль цепная "ТШ-1-6" шестеренная, ЗУБР Профессионал 43082-1, 1т / 6м 43082-1_z01
Артикул:43082-1_z01
12 529 ₽
В наличии
Строп 4СТ-6.30 т. L=6.00м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015216
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 6 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
12 531,68 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ005228
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
12 542 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 10,0 м 1007516
Артикул:1007516
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 10,0 м 1007516
12 552 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М PRO 101391
Артикул:101391
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М PRO 101391
12 553 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ029104
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
12 561 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040849
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
12 561 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат реечный TOR SJ5(M) 5 т 10651
Артикул:10651
Домкрат реечный TOR SJ5(M) 5 т 10651
12 564 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=8 м заплет
Артикул:SZ005173
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
12 573 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 9,0 м (опрессовка) 1006921
Артикул:1006921
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 9,0 м (опрессовка) 1006921
12 584 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ009363
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 4,5 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
12 588 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 17,0 м 90 мм 1011750
Артикул:1011750
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 17,0 м 90 мм 1011750
12 600 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007404
Артикул:1007404
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007404
12 620 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015470
Артикул:1015470
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015470
12 625 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 11.2 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ004517
| Грузоподъемность | 11,2 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
12 631 ₽
Осталось несколько штук

































































