Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 185
Сортировать:
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ6M PRO 101561
Артикул:101561
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ6M PRO 101561
14 775 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=3.5 м SF7 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014523
| Грузоподъемность | 12.5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
14 838 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия G) 10266
Артикул:10266
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия G) 10266
14 842 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия K) 1049137
Артикул:1049137
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия K) 1049137
14 842 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия N) 1048614
Артикул:1048614
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия N) 1048614
14 842 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия T) 1048481
Артикул:1048481
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия T) 1048481
14 842 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия X) 1048562
Артикул:1048562
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ6М (серия X) 1048562
14 842 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=30 м заплет на станке
Артикул:SZ053840
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 30 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
14 853 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ 0.5 т 6 м. Гальваническая цепь (SZ060998)
Артикул:SZ060998
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ, 0.5 т, 6 м. Гальваническая цепь (SZ060998)
14 854 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ 0.5 т 9 м. Гальваническая цепь (SZ060999)
Артикул:SZ060999
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ, 0.5 т, 9 м. Гальваническая цепь (SZ060999)
14 854 ₽
В наличии
Блок монтажный четырехрольный с ушком TOR HQG(L) K4-10,0 т 1151040
Артикул:1151040
Блок монтажный четырехрольный с ушком TOR HQG(L) K4-10,0 т 1151040
14 855 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 18,5 м 180 мм 1011593
Артикул:1011593
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 18,5 м 180 мм 1011593
14 865 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 12.5 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ020688
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
14 867 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005834
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
14 873 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=6 м канат 43 опрессовка
Артикул:SZ033717
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 43 мм |
| Производитель | Россия |
14 876 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (G) 1151010
Артикул:1151010
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (G) 1151010
14 885 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 3 тонн H=6 метра
Артикул:SZ008374
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 6 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
14 888 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 15,0 т 3,0 м 1007768
Артикул:1007768
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 15,0 т 3,0 м 1007768
14 941 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=8 м канат 42 опрессовка
Артикул:SZ033709
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 42 мм |
| Производитель | Россия |
14 967 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная HITCH HWV тип VS 500кг 25м (SZ086904)
Артикул:SZ086904
Лебедка ручная HITCH HWV тип VS 500кг 25м (SZ086904)
14 978 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=4.5 м SF6 125 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015241
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
14 986 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ005248
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
14 989 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 6,0 м 140662
Артикул:140662
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 6,0 м 140662
14 990 ₽
В наличии
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия DR) 1050399
Артикул:1050399
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия DR) 1050399
14 997 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 3 тонн H=9 метра
Артикул:SZ008375
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 9 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
15 000 ₽
В наличии
Домкрат реечный HITCH JR-3000 3т (SZ086928)
Артикул:SZ086928
Домкрат реечный HITCH JR-3000 3т (SZ086928)
15 028 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 8,4 т 10,5 м 120 мм 1011776
Артикул:1011776
Строп текстильный TOR 4СТ 8,4 т 10,5 м 120 мм 1011776
15 065 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 12.5 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ020846
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 7,0 т |
| Производитель | Россия |
15 075 ₽
Осталось несколько штук

































































