Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 228
Сортировать:
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR CTY-E с раздвижными вилами 1005780
Артикул:1005780
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR CTY-E с раздвижными вилами 1005780
63 792 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ041598
| Грузоподъемность | 40 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метров |
| Калибр цепи | 26 мм |
| Производитель | Россия |
63 840 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м (серия G) 1040492
Артикул:1040492
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м (серия G) 1040492
63 870 ₽
В наличии
Лебедка электрическая TOR KDJ 0,5 т 70 м 380V 1009019
Артикул:1009019
Лебедка электрическая TOR KDJ 0,5 т 70 м 380V 1009019
63 971 ₽
В наличии
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 1013244
Артикул:1013244
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 1013244
64 006 ₽
В наличии
Есть видео
Лебедка рычажная МТМ Magnus-Profi WRP-5400, 5.4 т, канат 20 м
Артикул:SZ059348
| Грузоподъемность | 5,4 т |
| Диаметр каната | 20,0 мм |
| Длина тягового элемента | 20 м |
| Производитель | Чехия |
64 027 ₽
В наличии
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 3 м 101133
Артикул:101133
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 3 м 101133
64 033 ₽
В наличии
Домкрат винтовой TOR ДВ 100,0 т (G) 1261001
Артикул:1261001
Домкрат винтовой TOR ДВ 100,0 т (G) 1261001
64 353 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат винтовой TOR ДВ 100,0 т (X) 1048940
Артикул:1048940
Домкрат винтовой TOR ДВ 100,0 т (X) 1048940
64 353 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1000/2000 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050511
Артикул:1050511
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1000/2000 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050511
64 437 ₽
В наличии
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1250/2500 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050514
Артикул:1050514
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 1250/2500 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050514
64 437 ₽
В наличии
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050508
Артикул:1050508
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 70/35 м 220В (алюминиевый корпус) 1050508
64 437 ₽
В наличии
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 1,0 т 9 м (серия K) 1049848
Артикул:1049848
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 1,0 т 9 м (серия K) 1049848
64 530 ₽
Осталось 2 шт.
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 6 м 1002782
Артикул:1002782
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 6 м 1002782
64 662 ₽
В наличии
Тельфер электрический с тележкой CD-1.0 H=6 метра
Артикул:SZ036605
| Напряжение питания | 380 В..3 фазы..50 Гц |
| Грузоподъмность | 1 тонн |
| Высота подъема | 6 метров |
| Производитель | Китай |
64 856 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 31.5 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ041207
| Грузоподъемность | 31,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 32 мм |
| Производитель | Россия |
64 937 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 32 т L=4 м кч Гост заплет на станке
Артикул:SZ035024
| Грузоподъемность | 32 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
65 184 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 6 м У1 -40/+40 1026866
Артикул:1026866
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 1,0 т 6 м У1 -40/+40 1026866
65 214 ₽
В наличии
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 12 м 220В 1011314
Артикул:1011314
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 12 м 220В 1011314
65 292 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (серия G) 1021764
Артикул:1021764
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (серия G) 1021764
65 347 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (серия J) 1021745
Артикул:1021745
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 6 м (серия J) 1021745
65 347 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 28 т L=7 м 8 кл
Артикул:SZ041254
| Грузоподъемность | 28 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Калибр цепи | 26 мм |
| Производитель | Россия |
65 392 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 6 м 101362
Артикул:101362
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 6 м 101362
65 489 ₽
В наличии
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 100/50 м 380В (алюминиевый корпус) 1050518
Артикул:1050518
Лебедка электрическая TOR KCD(А) 750/1500 кг 100/50 м 380В (алюминиевый корпус) 1050518
65 691 ₽
В наличии
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 18 м 380В (серия G) 1006080
Артикул:1006080
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 18 м 380В (серия G) 1006080
65 723 ₽
В наличии
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м (G) 1192041
Артикул:1192041
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м (G) 1192041
65 861 ₽
В наличии
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м (T) 1048269
Артикул:1048269
Балка концевая подвесная TOR г/п 2,0 т 1,7 м (T) 1048269
65 861 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 20,0 т 8,0 м 1007531
Артикул:1007531
Строп канатный TOR 4СК г/п 20,0 т 8,0 м 1007531
65 941 ₽
В наличии
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 6 м 220В 1011317
Артикул:1011317
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 6 м 220В 1011317
66 506 ₽
В наличии
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 18 м 380В (серия G) 1006069
Артикул:1006069
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD02-02) 2,0 т 18 м 380В (серия G) 1006069
66 557 ₽
Осталось несколько штук

































































