Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 117
Сортировать:
Сверло д/металла 1.0 1/10/100 21010
Артикул:en21010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,0 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.1 1/10/100 21011
Артикул:en21011
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,1 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.3 1/10/100 21013
Артикул:en21013
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,3 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 1,5 мм Кратон 1 05 10 008
Артикул:10510008
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Вид | оксидированные |
13 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.1 1/10/100 21021
Артикул:en21021
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,1 мм |
15 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 1,2х38мм, 2шт 4-29621-038-1.2-K2
Артикул:4-29621-038-1.2-K2
15 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,8 мм Кратон 1 05 10 019
Артикул:10510019
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 2,8 мм |
| Вид | оксидированные |
16 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.7 1/10/100 21027
Артикул:en21027
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,7 мм |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.8 1/10/100 21028
Артикул:en21028
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,8 мм |
17 ₽
Нет в наличии








































