Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 130
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 6 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726067
Артикул:726067
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
74 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 8x200мм 29140-200-08_z01
Артикул:29140-200-08
74 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 5х86мм 4-29621-086-5
Артикул:4-29621-086-5
75 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 6x300мм 29140-300-06_z01
Артикул:29140-300-06
75 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 2х24x49 (Makita D-17295)
Артикул:D-17295
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
75 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3 1/10/100 25043
Артикул:en25043
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 4,3 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.4 1/10/100 25044
Артикул:en25044
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,4 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 x 80мм, Р6М5 БАРС 71812
Артикул:71812
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.5 1/10/100 25045
Артикул:en25045
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.6 1/10/50 21076
Артикул:en21076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,6 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.7 1/10/50 21077
Артикул:en21077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,7 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.8 1/10/50 21078
Артикул:en21078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,8 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.9 1/10/50 21079
Артикул:en21079
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,9 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 8 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726087
Артикул:726087
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,6х80мм, 2шт 4-29621-080-4.6-K2
Артикул:4-29621-080-4.6-K2
77 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,7х80мм, 2шт 4-29621-080-4.7-K2
Артикул:4-29621-080-4.7-K2
77 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 6x200мм 29140-200-06_z01
Артикул:29140-200-06
77 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-150-13, d=13x150мм 29419-150-13
Артикул:29419-150-13
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 10x130x200 Makita D-40973
Артикул:D-40973
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70710
Артикул:70710
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
78 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 12x150мм 29140-150-12_z01
Артикул:29140-150-12
78 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1,5-6,5 мм (через 0,5 мм) 13 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723455
Артикул:723455
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
79 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 10x150мм 29140-150-10_z01
Артикул:29140-150-10
79 ₽
Нет в наличии








































