Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 133
Сортировать:
Набор сверл по металлу 1,5-2,5-3-4-5 мм HSS 5 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723155
Артикул:723155
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р6М5 БАРС 71814
Артикул:71814
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 x 86 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.4 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.4)
Артикул:29625-4.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6x90x150 Makita D-05262
Артикул:D-05262
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.026 кг
- Размер упаковки23 х 3.5 х 0.6 см
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
Нет в наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М14 x 2,0 4-28002-14-2.0
Артикул:4-28002-14-2.0
91 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 х 126 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718045
Артикул:718045
| Рабочая длина | 82 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 4,2х75мм 4-29625-075-4.2
Артикул:4-29625-075-4.2
94 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 7x110мм 2916-110-07
Артикул:2916-110-07
94 ₽
Нет в наличии
Сверло KRAFTOOL по бетону, ударное с самоцентрирующим наконечником, цилиндрический хвостовик, d4х85мм 29165-085-04
Артикул:29165-085-04
94 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER Сверла "STANDARD" по бетону, 5, 6, 8мм, 3шт 2912-H3_z01
Артикул:2912-H3
94 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702205
Артикул:702205
| Набор сверл | по дереву |
| Количество сверл в наборе | 5 шт |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
95 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER Свeрла "MASTER" по бетону, 8мм, с дюбелями, 21 предмет 29111-H21-08
Артикул:29111-H21-08
95 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71532
Артикул:71532
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, 2шт БАРС 71807
Артикул:71807
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 3,2 x 65 мм |
| Производитель | Россия |
96 ₽
Нет в наличии







































