Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 242
Сортировать:
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series, КГТТ, 10м, 1 розетка, 3 x 1,5 мм, 3 м 37419
Артикул:37419
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series, КГТТ, 10м, 1 розетка, 3 x 1,5 мм, 3 м 37419
1 339 ₽
Нет в наличии
Набор клеевых пистолетов в кейсе 7/11 мм 20/100 Вт 3/8 г./мин. выключатель SPARTA 93038
Артикул:93038
| Мощность | 20 Вт / 100 Вт |
| Производительность | 3 г/мин / 8 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм / 11 мм |
1 342 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-190 ВШМ
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 140х115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 350 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 235х30мм 36851-235-30-36
Артикул:36851-235-30-36
1 350 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73389
Артикул:73389
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 351 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD400W, 063-4086
Артикул:063-4086
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD400W, 063-4086
1 359 ₽
Нет в наличии
Краскораспылитель электрический RedVerg PS80
Артикул:RVPS80
| Мощность | 0,08 кВт |
| Производительность | 280 мл/мин |
| Объем бачка | 0,75 л |
| Диаметр сопла | 06-0,8 мм |
| Производитель | США |
1 369 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47737, 12х550х600мм V-plus
Артикул:B-47737
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 12мм
1 373 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевая PATRIOT FS 280
Артикул:NI00000104552
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Мах.крутящий момент | 16 Нм |
| Число скоростей | 1 (800) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/20 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 48Т, 210х30мм 36852-210-30-48
Артикул:36852-210-30-48
1 378 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Быстрый рез" по дереву, 24Т, 250х30мм 36850-250-30-24
Артикул:36850-250-30-24
1 381 ₽
Нет в наличии
Дрель Hyundai D 850
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Корея |
1 400 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 48Т, 190х30мм 36852-190-30-48
Артикул:36852-190-30-48
1 400 ₽
Нет в наличии



























































