Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 243
Сортировать:
Лобзик Hyundai J550
| Мощность | 0.55 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Корея |
1 410 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, специальное использование, HCS B-16863
Артикул:B-16863
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 300мм
- Шаг зуба6,4
1 413 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, BiM B-051755.000
Артикул:B-05175
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеДерево 10-100 Пластик 8-50
1 413 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita HCS B-23248
Артикул:B-23248
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 300мм
- Шаг зуба6
1 413 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita HCS B-23254
Артикул:B-23254
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 300мм
- Шаг зуба10
1 413 ₽
Нет в наличии
Электрический рубанок 82 мм 560 Вт 16500 об/мин/Sparta 94805
Артикул:94805
| Мощность | 0.56 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Китай |
1 414 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71236
Артикул:71236
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 416 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф235х30 z48 дерево Энкор 48567
Артикул:en48567
| Диаметр х Диаметр посадки | 235 х 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубья |
| Производитель | Россия |
1 417 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф14х410/570 1/20 24048
Артикул:en24048
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 422 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16287, SDS-Max 24х600 мм
Артикул:P-16287
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 1.116 кг
- Размер упаковки 68 х 2 х 2 см
1 422 ₽
Нет в наличии
Пластиковый чемодан для шуруповерта DDF459, DHP459 Makita 824774-7
Артикул:824774-7
Пластиковый чемодан для шуруповерта DDF459, DHP459 Makita 824774-7
1 422 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Быстрый рез" по дереву, 24Т, 255х30мм 36850-255-30-24
Артикул:36850-255-30-24
1 429 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 25м 4 розетки 16А серия УХз16 DENZEL 95905
Артикул:95905
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 25 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
1 432 ₽
Нет в наличии
Краскопульт Sturm SG 9610 Краскораспылитель
Артикул:NI00000058975
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 0.26 л/мин |
| Емкость бака | 1 л |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Производитель | Германия |
1 433 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 48Т GROSS 73324
Артикул:73324
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 445 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х240/400 1/30 24024
Артикул:en24024
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 449 ₽
Нет в наличии



























































