Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 248
Сортировать:
Патрон для дрели быстрозажимной c autolock 1–10 мм – 1/2" MATRIX 16805
Артикул:16805
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1–10 мм | Производитель | Германия |
1 662 ₽
Нет в наличии
Паяльная станция аналоговая, STAYER "MASTER" 55371, диапазон 150-480°C, 48Вт 55371
Артикул:55371
1 665 ₽
Нет в наличии
Приставка для Multi-Max Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000074564
| Приставка | для точной резки |
| Обрабатываемые материалы | пластик,дерево,металл |
| Производитель | США |
1 668 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Быстрый рез" по дереву, 32Т, 305х30мм 36850-305-30-32
Артикул:36850-305-30-32
1 668 ₽
Нет в наличии
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
Артикул:19568442013
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
1 670 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05038
Артикул:B-05038
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеАлюминий 1-10 Мягкая сталь 1-10 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05044
Артикул:B-05044
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеТвёрдая-мягкая древесина 5-100 Алюминий 5-8 Мягкая сталь 5-8 Мебельные плиты 5-100 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48022, 18х400х450мм V-plus
Артикул:B-48022
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 18мм
1 678 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 48Т, 300х32мм 36851-300-32-48
Артикул:36851-300-32-48
1 695 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37421, КГТТ, 10м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37421
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37421, КГТТ, 10м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м
1 695 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-500
Артикул:15969
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
1 700 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
Артикул:29313-H8-1
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
1 702 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71290
Артикул:71290
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 709 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
Артикул:27139
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
1 710 ₽
Нет в наличии
Набор №1 для работы с облицовочной плиткой Makita B-30586
Артикул:B-30586
Характеристики
- Назначение набор
- Вес товара в упаковке 0.112 кг
- Размер упаковки 12.5 х 10.5 х 3.5 см
1 727 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 18 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70696
Артикул:70696
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 728 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sparta 94812
Артикул:94812
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-550 °C |
| Производитель | Китай |
1 744 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9512 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000059564
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 747 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID500 RedVerg
Артикул:RVRD-ID500
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
1 748 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AG650-115 Basic RedVerg
Артикул:RVAG650-115
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
1 748 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-280 E
Артикул:4876
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр диска | 115х225 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 750 ₽
Нет в наличии



























































