Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 249
Сортировать:
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-280 VS
Артикул:4877
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр диска | 115х225 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 750 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30 x 24Т GROSS 73331
Артикул:73331
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 756 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30 x 24Т GROSS 73329
Артикул:73329
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 758 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71289
Артикул:71289
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 760 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 60Т, 180х20мм 36853-180-20-60
Артикул:36853-180-20-60
1 778 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05153
Артикул:B-05153
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеТвёрдая-мягкая древесина 5-150 Алюминий 1-10 Мягкая сталь 1-10 Мебельные плиты 6-60 Синтетические материалы 5-150
1 779 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48197, 24х200х250мм V-plus
Артикул:B-48197
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 24мм
1 779 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 165046-4 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:165046-4
Характеристики
- Высота рабочая, 11.5мм
- Внутренний диаметр, 37мм
- Внешний диаметр, 40мм
1 783 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х410/570 1/20 24050
Артикул:en24050
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 785 ₽
Нет в наличии
Насадка для удаления раствора 1.6 мм DREMEL
Артикул:NI00000098702
| Тип оснастки | насадка |
| Насадка для удаления | раствора |
| Рабочая ширина | 1,6 мм |
1 786 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70354
Артикул:70354
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 787 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой ПКЛ 5015К Elitech
Артикул:LIT185682
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Производительность | 15 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
1 790 ₽
Нет в наличии
Подставка для крепления инструмента 2217 Dremel
Артикул:NI00000028003
| Тип оснастки | подставка |
| Поворот | на 360 грдусов |
| Наклон | на 180 градусов |
1 799 ₽
Нет в наличии



























































