Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 250
Сортировать:
Диск пильный ф216х30 z80 алюминий Энкор 48856
Артикул:en48856
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 801 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная PATRIOT FD 600H
Артикул:NI00000104545
| Мощность | 0,6 кВт |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | США |
1 801 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200Di
Артикул:RVRD-HG200Di
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-550 л/мин |
| Температура нагрева | 60-550 °C |
| Производитель | США |
1 806 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 48Т, 300х30мм 36851-300-30-48
Артикул:36851-300-30-48
1 811 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ 115/750
Артикул:TTOR0Б00008043
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 115 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
1 812 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 60Т, 250х32мм 36852-250-32-60
Артикул:36852-250-32-60
1 826 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 15х200х340мм (P-17108)
Артикул:P-17108
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
1 829 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48262, 26х200х250мм V-plus
Артикул:B-48262
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 26мм
1 830 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8160 R ВШМ
Артикул:NI00000063339
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 240 мм |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 835 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", для ударных торцовых головок (3/4"), Cr-Mo, фосфатированный, 175 мм 27967-175
Артикул:27967-175
1 835 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 60Т, 185х30мм 36853-185-30-60
Артикул:36853-185-30-60
1 836 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический с заземлением на катушке, евро, 1 гнезда, 30м, СВЕТОЗАР SV-55079-30
Артикул:SV-55079-30
1 847 ₽
Нет в наличии
Удлинитель на катушке, 1 гнездо, евророзетка, 30м, заземление, защита от перегрузки, GRINDA 8-43665-30
Артикул:8-43665-30
1 847 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х30 z60 дерево Энкор 48568
Артикул:en48568
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z60 дерево Энкор 48569
Артикул:en48569
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
Полотно для электролобзика универсальное вакуум-паянная алмазная крошка ( 3140 ) Gross 78289
Артикул:78289
1 850 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48228, 25х200х250мм V-plus
Артикул:B-48228
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 25мм
1 850 ₽
Нет в наличии
Зубило ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по асфальту для отбойных молотков и бетоноломов, шестигранный хвостовик 30мм, 125х450мм 29375-125-450
Артикул:29375-125-450
1 851 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой DEKO DKGG150 SET4 с функцией THERMAL CONTROL, 063-4974
Артикул:063-4974
1 853 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2171
Артикул:NI00000081033
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Китай |
1 854 ₽
Нет в наличии
Паяльная лампа газовая STAYER "MASTER", на баллон, с пьезоподжигом, регулировка пламени, 1850С 55590
Артикул:55590
1 857 ₽
Нет в наличии
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
Артикул:193517-1
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
1 859 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х360/520 1/15 24040
Артикул:en24040
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 871 ₽
Нет в наличии



























































