Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 251
Сортировать:
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37404
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
1 874 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID600S
Артикул:RVRD-ID600S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/15/25 |
| Производитель | США |
1 875 ₽
Нет в наличии
Мультитул SHTURM MF-5630C
Артикул:NI00000081042
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Количество колебаний | 15000–22000/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
1 886 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 300 x 32мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73395
Артикул:73395
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 893 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
Артикул:BI-25-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
1 893 ₽
Нет в наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся PRO 50 x 350 мм, SDS MAX GROSS 70352
Артикул:70352
| Общая длина | 350 мм |
| Ширина зубила | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 894 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-320 V
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр диска | 115х225 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 900 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2002
Артикул:NI00000059349
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/550 |
| Температура нагрева | 80/600°С |
| Производитель | Германия |
1 901 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 20 м Сибртех 95832, 16А, тип УХ16, ПВС, усиленный, 1 розетка без заземления
Артикул:95832
Удлинитель-шнур силовой 20 м Сибртех 95832, 16А, тип УХ16, ПВС, усиленный, 1 розетка без заземления
1 902 ₽
Нет в наличии
Коронка ЗУБР "ПРОФИ" "ПРОУНИВЕРСАЛ", твердосплав резцы, бетон, кирпич, керам, цв мет, гипсокарт, пласт, дерево, d=68мм 29514-68
Артикул:29514-68
1 903 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР электрический, ПВС 3х1кв мм, черный, 1 гнездо, IP44, макс мощн 2200Вт, 20м 55016-20
Артикул:55016-20
1 906 ₽
Нет в наличии
Гравер Sturm GM 2316
Артикул:NI00000067887
Комплектация: чемодан/кейс
Мощность: 140 Вт
Размер цанги: 2.4/3.2 мм
1 911 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф22х410/570 1/20 24052
Артикул:en24052
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 914 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2070
Артикул:NI00000058952
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
1 915 ₽
Нет в наличии
Лобзик ЭНКОР ЛЭ-500/45Э, 1/8 50225
Артикул:en50225
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Глубина распила дерево | 45 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 750-2800/мин |
| Маятниковый ход | нет |
| Производитель | Россия |
1 915 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-43175
Артикул:B-43175
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 225мм
- ПрименениеСталь 3-8
1 922 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16318, SDS-Max 80х300 мм
Артикул:P-16318
Характеристики
- Ширина, 80 мм
- Вес товара в упаковке 0.634 кг
- Размер упаковки 38.5 х 6 х 2 см
1 932 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, с твердосплавными зубьями по кирпичу, B-12809
Артикул:B-12809
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 240мм
- Шаг зуба2
1 932 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,ф210х3025ммх2,6мм,54зуб,далюминия (P-05359)
Артикул:P-05359
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев54
- Вес товара в упаковке0.63 кг
1 932 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG9012 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000058798
| Мощность | 920 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 934 ₽
Нет в наличии



























































