Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 257
Сортировать:
Удлинитель ЗУБР электрический, ПВС 3х1кв мм, черный, 1 гнездо, макс мощн 2200Вт, 30м 55013-30
Артикул:55013-30
2 372 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech ЕВ0510
Артикул:NI00000077982
| Мощность | 0.54 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 375 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 800-125 80138
Артикул:80138
Угловая шлифмашина ALTECO AG 800-125 80138
2 375 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф300х32 z32 дерево Энкор 48584
Артикул:en48584
| Диаметр х Диаметр посадки | 300 х 32 мм |
| Количество зубьев | 32 зубья |
| Производитель | Россия |
2 378 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф300х50 z32 дерево Энкор 48585
Артикул:en48585
| Диаметр х Диаметр посадки | 300 х 50 мм |
| Количество зубьев | 32 зубья |
| Производитель | Россия |
2 378 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 50м 4 розетки с крышкой IP44 16А серия УХз16 DENZEL 95908
Артикул:95908
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 50 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
2 386 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z60 ламинат Энкор 48811
Артикул:en48811
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 390 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф28х360/520 1/15 24042
Артикул:en24042
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 28 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 401 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 80Т, 300х30мм 36853-300-30-80
Артикул:36853-300-30-80
2 408 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по алюминию ф255 х 30 мм, 100 зубьев// Denzel 733797
Артикул:733797
Пильный диск по алюминию ф255 х 30 мм, 100 зубьев// Denzel 733797
2 410 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила MESSER М42 1325х13х0.65х8/12 NT
Артикул:4,21307E+14
Ленточная пила MESSER М42 1325х13х0.65х8/12 NT
2 411 ₽
Нет в наличии
Лобзик Sturm JS 4171 P (Электролобзик)
Артикул:NI00000063202
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Германия |
2 415 ₽
Нет в наличии
Лобзик RD-JS500-55 RedVerg
Артикул:RVRD-JS500-55
| Мощность | 500 Вт |
| Глубина распила (дерево) | 55 мм |
| Глубина распила (металл) | 3 мм |
| Маятниковый ход | нет |
| Производитель | США |
2 415 ₽
Нет в наличии
Дрель Интерскол Д-10/350 ЭР
Артикул:580.1.0.00
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 420 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина вибрационная ЭНКОР ПМЭ-220/182 1/6 50291
Артикул:en50291
| Мощность | 220 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 428 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48038, 18х550х600мм V-plus
Артикул:B-48038
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 18мм
2 440 ₽
Нет в наличии
Лобзик Интерскол МП-65Э-01
Артикул:NI00000082205
| Мощность | 0.55 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Россия |
от 2 443 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф350 х 50 мм, 60 зубьев// Denzel 733707
Артикул:733707
Пильный диск по дереву ф350 х 50 мм, 60 зубьев// Denzel 733707
2 451 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71294
Артикул:71294
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 452 ₽
Нет в наличии
Многофункциональный точильный станок Sturm BG 6010 S
Артикул:NI00000079764
| Мощность | 0.1 кВт |
| Размеры круга, мм | 49,3x7,5x10 |
| Производитель | Германия |
2 458 ₽
Нет в наличии



























































