Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 258
Сортировать:
Диск пильный ф250х32 z80 алюминий Энкор 48859
Артикул:en48859
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 498 ₽
Нет в наличии
Гравер Dremel Hobby Edition F0130290JJ
| Комплектация | коробка |
| Мощность | 35 Вт |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Габариты в упаковке | 190х116х70 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Вес брутто | 0.5 кг |
2 500 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT BM-710
Артикул:75479
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Швейцария |
2 500 ₽
Нет в наличии
Зубило ЗУБР HEX 30 лопаточное для отбойных молотков и бетоноломов, шестигранный хвостовик 30мм, 75х450мм 29374-75-450
Артикул:29374-75-450
2 500 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS-Plus Makita B-58992 (Nemesis, 5шт)
Артикул:B-58992
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.272 кг
- Размер упаковки 19 х 8 х 1.3 см
2 500 ₽
Нет в наличии
Стержень-удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" телескопический для малярного инструмента, 1,8 - 3,6 м 05690-3.6
Артикул:05690-3.6
2 509 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ B&D KG 725
Артикул:NI00000049168
| Мощность | 701 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
2 513 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-100
Артикул:BI-14-100
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-100
2 513 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 35 х 920 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71286
Артикул:71286
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 920 |
| Производитель | Германия |
2 524 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ЭНКОР ПТЭ-2000/3, 1/10 50310
Артикул:en50310
| Мощность потребляемая | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 500 л/мин |
| Диапазон рабочих температур | 80-600 град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
2 525 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1088
Артикул:NI00000058962
| Мощность | 0.88 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
2 530 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9012 P Болгарка
Артикул:NI00000059370
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
2 537 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 230х2,0х2,9х60Тх30 1 06 03 007
Артикул:10603007
| Диаметр /Диаметр посадки | 230 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 540 ₽
Нет в наличии
Дрель Интерскол Д-1050Р
Артикул:NI00000067104
| Мощность | 1050 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Тип патрона | ключевой |
| Max размер патрона | 16 мм |
| Размер патрона | 16 мм |
2 545 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z80 ламинат Энкор 48812
Артикул:en48812
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 546 ₽
Нет в наличии



























































