Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 56
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 80ммхМ14 35277-080_z02
Артикул:35277-080_z02
687 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
Артикул:BI-10-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
688 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2.2 мм 60T 1 06 02 032
Артикул:10602032
в комплекте переходное кольцо 32х25,4 мм; 32х3
689 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 100ммхМ14 35269-100_z02
Артикул:35269-100_z02
689 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 175ммхМ14 35192-175_z02
Артикул:35192-175_z01
691 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
Артикул:BI-14-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
694 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 200x32, 24Т 36910-200-32-24
Артикул:36910-200-32-24_z01
695 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35125-125
Артикул:35125-125
697 ₽
В наличии
Клеевой пистолет с выключателем 11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г/мин Sparta 93020
Артикул:93020
697 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74629
Артикул:74629
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Производитель | Германия |
698 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74626
Артикул:74626
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
698 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
701 ₽
В наличии
Паяльник с деревянной рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55310-40, 40 Вт, конус 55310-40
Артикул:55310-40
701 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
702 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 165x20, 40T 36914-165-20-40
Артикул:36914-165-20-40_z01
702 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 190х1,8х2,5х60Tх30 1 06 04 009
Артикул:10604009
| Диаметр /Диаметр посадки | 1905 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
709 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву PROFESSIONAL 185 x 30 х 2.5 мм 24Т КРАТОН 1 06 03 040
Артикул:10603040
в комплекте переходное кольцо 30х20 мм
709 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-48мм 29531-048_z01
Артикул:29531-048_z01
709 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
709 ₽
В наличии
Удлинитель GRINDA алюминиевый телескопический, 126/220см 42510-220
Артикул:42510-220_z01
710 ₽
В наличии
Универсальный ТСТ диск MESSER 125х22,23х3 на УШМ
Артикул:10-40-333
Универсальный ТСТ диск MESSER 125х22,23х3 на УШМ
710 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 115ммхМ14 35265-115_z02
Артикул:35265-115_z02
711 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
Артикул:705042
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
711 ₽
В наличии


























































