Электроинструмент купить в Сургуте
Электроинструмент купить в Сургуте - страница 57
Сортировать:
Набор щеток для дрели 4 шт. Makita D-65729
Артикул:D-65729
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.494 кг
- Размер упаковки 26 х 22 х 9 см
- Количество в упаковке4
712 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 45x1,25x1 57618
Артикул:57618
Гвозди для пневматического нейлера
713 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 125х22мм 35160-125_z01
Артикул:35160-125_z01
713 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф180х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733287
Артикул:733287
Пильный диск по дереву ф180х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733287
713 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
Артикул:705049
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
714 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
Артикул:733347
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
715 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913387
Артикул:913387
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
716 ₽
В наличии
Паяльник с пистолетной пластмассовой рукояткой, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55307-70, 30 - 70 Вт, конус 55307-70
Артикул:55307-70
717 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 115х22мм 35190-115_z01
Артикул:35190-115_z01
718 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
Артикул:705582
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
718 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
719 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75964
Артикул:75964
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
719 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
719 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев, тонкий// Denzel 733277
Артикул:733277
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев, тонкий// Denzel 733277
720 ₽
Осталось несколько штук
Паяльник с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55305-60, 60 Вт, клин 55305-60
Артикул:55305-60
721 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
723 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 3 полотна: 60-67-74x32 мм 29582-H3-32
Артикул:29582-H3-32
723 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин 60Вт 55405-60
Артикул:55405-60
726 ₽
В наличии
Шина CS-141 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/18
Артикул:71/4/18
Шина CS-141 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/18
726 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3180 GROSS 78281
Артикул:78281
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
Артикул:72974
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
Артикул:72975
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
Артикул:72976
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
Артикул:72977
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
Артикул:72978
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
729 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
Артикул:72979
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
729 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф200 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733447
Артикул:733447
Пильный диск по дереву ф200 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733447
729 ₽
В наличии



























































