Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 101
Сортировать:
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (N) 1048619
Артикул:1048619
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (N) 1048619
3 177 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (T) 1048276
Артикул:1048276
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (T) 1048276
3 177 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (X) 1048567
Артикул:1048567
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (X) 1048567
3 177 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 20 м 1006137
Артикул:1006137
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 20 м 1006137
3 178 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 3,0 м 1007297
Артикул:1007297
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 3,0 м 1007297
3 178 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,5 м 60 мм 1011431
Артикул:1011431
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,5 м 60 мм 1011431
3 178 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040573
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 179 ₽
Осталось несколько штук
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 2 тонн L=4 метра
Артикул:SZ037647
| Рабочая нагрузка | 2 тонны |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Длина | 4 м |
| Производитель | Россия |
3 180 ₽
Осталось несколько штук
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М24, 1 шт 4-304355-24
Артикул:4-304355-24
3 180 ₽
В наличии
Зажим троса ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 741, оцинкованный, 8мм, 60 шт 4-304415-08
Артикул:4-304415-08
3 180 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020565
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 183 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ2,5М (серия G) 1046316
Артикул:1046316
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ2,5М (серия G) 1046316
3 187 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=5.5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ014031
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 191 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=4 м заплет на станке
Артикул:SZ039438
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 192 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=6 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013775
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 193 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-700, 700 кг, лента 10 м
Артикул:SZ060137
| Грузоподъемность | 725 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 193 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000556
Артикул:1000556
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000556
3 193 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 30,0 м 75 мм 1024009
Артикул:1024009
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 30,0 м 75 мм 1024009
3 196 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=2.5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014472
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019828
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020777
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020975
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 204 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020766
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 206 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 5,0 м 1007254
Артикул:1007254
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 5,0 м 1007254
3 207 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-900, 900 кг, лента 10 м
Артикул:SZ060139
| Грузоподъемность | 907 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 209 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 8т, 228-447мм, KRAFTOOL 43462-8 43462-8_z01
Артикул:43462-8_z01
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Максимальная высота подъема | 447 мм |
| Производитель | Германия |
3 210 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 9,0 м (опрессовка) 1006697
Артикул:1006697
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 9,0 м (опрессовка) 1006697
3 212 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,0 м 30 мм 1011645
Артикул:1011645
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,0 м 30 мм 1011645
3 215 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ004543
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
3 225 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ009166
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 7,5 метра |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
3 225 ₽
Осталось несколько штук

































































