Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 100
Сортировать:
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015356
Артикул:1015356
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015356
3 125 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (G) 11531
Артикул:11531
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (G) 11531
3 126 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (K) 1048149
Артикул:1048149
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (K) 1048149
3 126 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (S) 1048600
Артикул:1048600
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (S) 1048600
3 126 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (T) 1048307
Артикул:1048307
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (T) 1048307
3 126 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=3.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005699
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 129 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=1 м заплет
Артикул:SZ004838
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 1,0 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 130 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 5,5 м 90 мм 1011458
Артикул:1011458
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 5,5 м 90 мм 1011458
3 130 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019802
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 135 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 1,0 м 60 мм 1011674
Артикул:1011674
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 1,0 м 60 мм 1011674
3 139 ₽
В наличии
ЗУБР 0.7 т, траверса для гидравлического крана, Профессионал (43015-0.7)
Артикул:43015-0.7
3 140 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 6,0 м (опрессовка) 140265
Артикул:140265
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 6,0 м (опрессовка) 140265
3 143 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=7 м заплет
Артикул:SZ009109
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
3 145 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛН-1200 (LHW) г/п 0,5 т длина троса 20 м (серия G) 113053
Артикул:113053
Лебедка ручная TOR ЛН-1200 (LHW) г/п 0,5 т длина троса 20 м (серия G) 113053
3 146 ₽
В наличии
Звено Т ГОСТ 25573-82 10,0т 1001454
Артикул:1001454
Звено Т ГОСТ 25573-82 10,0т 1001454
3 148 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 4,0 м 1163284
Артикул:1163284
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 4,0 м 1163284
3 148 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 170–420 мм STELS 51116
Артикул:51116
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 170 мм - 420 мм |
3 149 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 227-457 мм Stels 51167
Артикул:51167
3 149 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ009351
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 2 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 150 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=6.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005621
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 156 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ019292
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
3 159 ₽
Осталось несколько штук
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL 6000 кг 6 м (SZ062609)
Артикул:SZ062609
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL, 6000 кг, 6 м (SZ062609)
3 159 ₽
В наличии
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL 6000 кг 6 м (SZ062609) (1)
Артикул:SZ062609
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL, 6000 кг, 6 м (SZ062609)
3 159 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019232
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 160 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ035922
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 160 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040552
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 164 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 2,0 м 140222
Артикул:140222
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 2,0 м 140222
3 165 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=3 м заплет на станке
Артикул:SZ030103
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 171 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004908
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 177 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (G) 1000921
Артикул:1000921
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (G) 1000921
3 177 ₽
В наличии

































































