Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 99
Сортировать:
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015385
Артикул:1015385
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015385
3 050 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 5,0 м 240 мм 10054923
Артикул:10054923
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 5,0 м 240 мм 10054923
3 051 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 5,5 м 1007908
Артикул:1007908
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 5,5 м 1007908
3 051 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019787
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 059 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 5,0 м 1007145
Артикул:1007145
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 5,0 м 1007145
3 059 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 2т, 170-380мм, KRAFTOOL 43463-2 43463-2
Артикул:43463-2
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Германия |
3 060 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=3.5 м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015203
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 062 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=6.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007815
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 064 ₽
Осталось несколько штук
Трос металлополимерный прозрачный ПР-5.0 5,0 мм толщина катушка 100 м СИБРТЕХ 47632
Артикул:47632
| Длина троса | 100 метров |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Производитель | Россия |
3 065 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 230–465 мм MATRIX MASTER 50727
Артикул:50727
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонн (12000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
3 072 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=7 м заплет
Артикул:SZ007350
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
3 072 ₽
Осталось несколько штук
Талреп с трещоткой и двумя крюками HITCH LBН-16 6.0 Т (SZ071211)
Артикул:SZ071211
Талреп с трещоткой и двумя крюками HITCH LBН-16, 6.0 Т (SZ071211)
3 076 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 4,0 м 1000581
Артикул:1000581
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 4,0 м 1000581
3 082 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 6,0 м 140261
Артикул:140261
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 6,0 м 140261
3 083 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 4,0 м 1007946
Артикул:1007946
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 4,0 м 1007946
3 085 ₽
В наличии
Строп 2СЦ-4.50 т. L=1.50м 8 кл
Артикул:SZ019265
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 094,58 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,0 м 60 мм 1011430
Артикул:1011430
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,0 м 60 мм 1011430
3 098 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ019774
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
3 100 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ019814
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 100 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=4.5 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013783
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 102 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50809, 20 т, 215-405 мм
Артикул:50809
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50809, 20 т, 215-405 мм
3 105 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 6,5 м 30 мм 1011644
Артикул:1011644
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 6,5 м 30 мм 1011644
3 108 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 10,0 м 1007712
Артикул:1007712
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 10,0 м 1007712
3 110 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2 м заплет
Артикул:SZ004806
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 113 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020755
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 113 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040564
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 115 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040795
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 115 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 10,0 м 1007708
Артикул:1007708
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 10,0 м 1007708
3 115 ₽
В наличии
ЗУБР СТП-5/3, красный, г/п 5 т, длина 3 м, текстильный петлевой строп (43555-5-3)
Артикул:43555-5-3
ЗУБР СТП-5/3, красный, г/п 5 т, длина 3 м, текстильный петлевой строп (43555-5-3)
3 120 ₽
В наличии

































































