Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 103
Сортировать:
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 10,0 м (опрессовка) 1006671
Артикул:1006671
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 10,0 м (опрессовка) 1006671
3 298 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 2,0 м (опрессовка) 1000668
Артикул:1000668
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 2,0 м (опрессовка) 1000668
3 298 ₽
В наличии
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 22х66 (SZ068659)
Артикул:SZ068659
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 22х66 (SZ068659)
3 299 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 25,0 м 100 мм 1046297
Артикул:1046297
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 25,0 м 100 мм 1046297
3 301 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=7 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005623
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 7 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 302 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 1,5 м 60 мм 1011675
Артикул:1011675
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 1,5 м 60 мм 1011675
3 302 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 2,0 м 1008004
Артикул:1008004
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 2,0 м 1008004
3 304 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,6 т 9,0 м 1007091
Артикул:1007091
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,6 т 9,0 м 1007091
3 305 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020767
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 309 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 900 900 кг лента 10 м (SZ073177)
Артикул:SZ073177
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 900, 900 кг, лента 10 м (SZ073177)
3 309 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ009167
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 6,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 310 ₽
Осталось несколько штук
Строп СКП-4.0 т. L=6.00м заплет
Артикул:SZ007392
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 315,19 ₽
Осталось несколько штук
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQC-0.75 LB
Артикул:SZ008785
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Толщина листа | 0-15 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
3 317 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5Т (серия G) 1006098
Артикул:1006098
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5Т (серия G) 1006098
3 317 ₽
В наличии
Алюминиевая втулка HITCH 50 мм (SZ071477)
Артикул:SZ071477
Алюминиевая втулка HITCH, 50 мм (SZ071477)
3 318 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=3.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007923
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 322 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=3.5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014474
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 322 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 1100 1100 кг лента 10 м (SZ073169)
Артикул:SZ073169
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 1100, 1100 кг, лента 10 м (SZ073169)
3 323 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040565
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 329 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,5 м 30 мм 1011646
Артикул:1011646
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,5 м 30 мм 1011646
3 329 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019815
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 331 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 4,0 м (опрессовка) 1002245
Артикул:1002245
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 4,0 м (опрессовка) 1002245
3 331 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 500 500 кг канат 10 м (SZ073180)
Артикул:SZ073180
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 500, 500 кг, канат 10 м (SZ073180)
3 336 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 3,0 м 1007846
Артикул:1007846
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 3,0 м 1007846
3 339 ₽
В наличии
Захват балочный тип JT клипса LB г-п 1 тонн
Артикул:SZ001038
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Регулируемая ширина | 75-220 мм |
| Тип захвата | JT клипса |
| Производитель | Германия |
3 340 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040553
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 342 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-4 г/п 4 т (2 уровня) (G) 1006105
Артикул:1006105
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-4 г/п 4 т (2 уровня) (G) 1006105
3 343 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 12,5 м 60 мм 1011433
Артикул:1011433
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 12,5 м 60 мм 1011433
3 352 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 500 500 кг лента 10 м (SZ073181)
Артикул:SZ073181
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 500, 500 кг, лента 10 м (SZ073181)
3 354 ₽
В наличии

































































