Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 104
Сортировать:
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020566
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 357 ₽
Осталось несколько штук
Тележка складная платформенная TOR PT-200 200 кг 320х480(600) мм колеса 65 мм х 6 шт 1050024
Артикул:1050024
Тележка складная платформенная TOR PT-200 200 кг 320х480(600) мм колеса 65 мм х 6 шт 1050024
3 359 ₽
В наличии
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 10 тонн L=10.5 метра лента 100 мм
Артикул:SZ052139
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 100 мм х 10,5 м |
| Допустимая нагрузка | 10 тонн |
| Производитель | Россия |
3 361 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040796
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 366 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=3 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014473
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 367 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51149, 6 т, подъем 180-410 мм 51149
Артикул:51149
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51149, 6 т, подъем 180-410 мм 51149
3 370 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019803
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 371 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 6,5 м 90 мм 1011460
Артикул:1011460
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 6,5 м 90 мм 1011460
3 374 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=4.5 м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015205
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 375 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=8 м заплет
Артикул:SZ007351
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
3 378 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 10т, 228-462мм, ЗУБР Профессионал 43060-10 43060-10_z01
Артикул:43060-10_z01
3 380 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная STAYER "MASTER", тяговая, тросовая, 0,7т, 8м 43112-0.7
Артикул:43112-0.7
3 380 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 9,0 м с укорачивающими крюками 1015358
Артикул:1015358
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 9,0 м с укорачивающими крюками 1015358
3 380 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=7.5 м К 150 мм в 4 слоя
Артикул:SZ055344
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / К |
| Производитель | Россия |
3 383 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ004910
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 388 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ3М (серия G) 1021824
Артикул:1021824
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ3М (серия G) 1021824
3 389 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 4,0 м 300 мм 116104
Артикул:116104
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 4,0 м 300 мм 116104
3 390 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=6 м заплет на станке
Артикул:SZ036290
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 396 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, тросовая, 0,5т, 8м 43113-0.5_z01
Артикул:43113-0.5_z01
3 400 ₽
В наличии
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 1000:12000:12 (100мм STF1000DaN 12T 12М) пакет (SZ067705)
Артикул:SZ067705
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 1000:12000:12 (100мм, STF1000DaN, 12T, 12М), пакет (SZ067705)
3 400 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019789
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 402 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 6,5 м 1007910
Артикул:1007910
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 6,5 м 1007910
3 403 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020594
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 404 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=8 м заплет
Артикул:SZ004777
| Грузоподъемность | 1,6 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
3 408 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-900, 900 кг, канат 10 м
Артикул:SZ060138
| Грузоподъемность | 907 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 409 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 0,5 т 6 м 1008982
Артикул:1008982
Барабан для талей электрических CD1 0,5 т 6 м 1008982
3 410 ₽
Осталось 2 шт.
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 7,0 м (опрессовка) 1002608
Артикул:1002608
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 7,0 м (опрессовка) 1002608
3 412 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 16т, 230-460 мм, STAYER 43160-16 43160-16_z01
Артикул:43160-16_z01
3 420 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005701
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 421 ₽
Осталось несколько штук

































































