Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 119
Сортировать:
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 26х78 (SZ068660)
Артикул:SZ068660
Цепь грузовая круглозвенная HITCH G80 26х78 (SZ068660)
4 403 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ019296
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
4 406 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛН-2500 (LHW) г/п 1,0 т длина троса 20 м (серия G) 11313
Артикул:11313
Лебедка ручная TOR ЛН-2500 (LHW) г/п 1,0 т длина троса 20 м (серия G) 11313
4 407 ₽
В наличии
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
Артикул:43453-2
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
- Рабочие высоты - 135 - 340 мм
- Грузоподъемность - 2 т
4 410 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 12,5 м 30 мм 1011656
Артикул:1011656
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 12,5 м 30 мм 1011656
4 410 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ019321
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 413 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-1350, 1350 кг, лента 10 м
Артикул:SZ060143
| Грузоподъемность | 1360 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
4 416 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 6,0 м (опрессовка) 1006796
Артикул:1006796
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 6,0 м (опрессовка) 1006796
4 419 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (серия G) 1021825
Артикул:1021825
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (серия G) 1021825
4 421 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (серия T) 1048493
Артикул:1048493
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (серия T) 1048493
4 421 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ006423
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
4 429 ₽
Осталось несколько штук
Строп ленточный одноплечный с амортизатором эластичный серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:11595
4 430 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T30, 2т, 135-330мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43053-2-K
Артикул:43053-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
4 440 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м заплет
Артикул:SZ004918
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 445 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,0 м 60 мм 1011446
Артикул:1011446
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,0 м 60 мм 1011446
4 448 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 4,5 м 120 мм 1011492
Артикул:1011492
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 4,5 м 120 мм 1011492
4 451 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007500
Артикул:1007500
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007500
4 458 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 9,5 м 1007916
Артикул:1007916
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 9,5 м 1007916
4 458 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020599
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 461 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 7,5 т 1,0 м 1007877
Артикул:1007877
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 7,5 т 1,0 м 1007877
4 464 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия G) 1021707
Артикул:1021707
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия G) 1021707
4 465 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия K) 1048130
Артикул:1048130
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия K) 1048130
4 465 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия T) 1048497
Артикул:1048497
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (серия T) 1048497
4 465 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020980
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 466 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 3,0 м 140234
Артикул:140234
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 3,0 м 140234
4 467 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=8 м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ022857
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 470 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,0 м 150 мм 1011526
Артикул:1011526
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,0 м 150 мм 1011526
4 481 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 9,0 м 1007825
Артикул:1007825
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 9,0 м 1007825
4 483 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019820
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 484 ₽
Осталось несколько штук

































































