Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 120
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=8 м SF6 250 мм
Артикул:SZ015469
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 485 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная пластиковая 250 кг TOR PH250P (800х500) со складной ручкой (резина 125 мм) 1042364
Артикул:1042364
Тележка платформенная пластиковая 250 кг TOR PH250P (800х500) со складной ручкой (резина 125 мм) 1042364
4 492 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50830, 2 т, 85-330 мм, низкий подхват
Артикул:50830
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50830, 2 т, 85-330 мм, низкий подхват
4 493 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004742
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
4 500 ₽
Осталось несколько штук
Тележка STAYER "EXPERT" хозяйственная, раскладная, максимальная нагрузка 70кг 38755-70
Артикул:38755-70_z01
4 500 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м заплет
Артикул:SZ004814
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 506 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020612
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 509 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х9 с механизмом передвижения (G) 10419
Артикул:10419
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х9 с механизмом передвижения (G) 10419
4 511 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 13,0 м 30 мм 1011657
Артикул:1011657
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 13,0 м 30 мм 1011657
4 514 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040810
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 515 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-25 г/п 25,0 т (G) 10525
Артикул:10525
Домкрат гидравлический TOR ДГ-25 г/п 25,0 т (G) 10525
4 516 ₽
Осталось 2 шт.
Домкрат гидравлический TOR ДГ-25 г/п 25,0 т (X) 1048184
Артикул:1048184
Домкрат гидравлический TOR ДГ-25 г/п 25,0 т (X) 1048184
4 516 ₽
Осталась 1 шт.
Лебедка ручная TOR ЛБ-1800 (BHW) г/п 0,81 т длина троса 10 м 1006128
Артикул:1006128
Лебедка ручная TOR ЛБ-1800 (BHW) г/п 0,81 т длина троса 10 м 1006128
4 517 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50837, 2,5 т, 148-387 мм, в пласт. кейсе
Артикул:50837
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50837, 2,5 т, 148-387 мм, в пласт. кейсе
4 520 ₽
В наличии
ЗУБР СТП-5/5, красный, г/п 5 т, длина 5 м, текстильный петлевой строп (43555-5-5)
Артикул:43555-5-5
ЗУБР СТП-5/5, красный, г/п 5 т, длина 5 м, текстильный петлевой строп (43555-5-5)
4 520 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020586
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 522 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,0 м 60 мм 1011682
Артикул:1011682
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,0 м 60 мм 1011682
4 523 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 10,0 м (опрессовка) 1006766
Артикул:1006766
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 10,0 м (опрессовка) 1006766
4 524 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51231, 2 т, 135-385 мм, в пласт. кейсе
Артикул:51231
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51231, 2 т, 135-385 мм, в пласт. кейсе
4 526 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,5 м 60 мм 1011447
Артикул:1011447
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,5 м 60 мм 1011447
4 528 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020781
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 531 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (G) 10423
Артикул:10423
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (G) 10423
4 531 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (T) 1048280
Артикул:1048280
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (T) 1048280
4 531 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 2,0 т 9 м 1008949
Артикул:1008949
Барабан для талей электрических CD1 2,0 т 9 м 1008949
4 538 ₽
Осталась 1 шт.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия T) 1048483
Артикул:1048483
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия T) 1048483
4 549 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия H) 1050793
Артикул:1050793
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия H) 1050793
4 557 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия H) 1050797
Артикул:1050797
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия H) 1050797
4 557 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=3.5 м опрессовка
Артикул:SZ019844
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
4 563 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный CD (г/п 2,0 т, лист 0-20 мм) 1046224
Артикул:1046224
Захват вертикальный CD (г/п 2,0 т, лист 0-20 мм) 1046224
4 564 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007136
Артикул:1007136
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007136
4 565 ₽
В наличии

































































