Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 122
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007927
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 644 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ006117
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
4 650 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 1,0 м 90 мм 1011719
Артикул:1011719
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 1,0 м 90 мм 1011719
4 650 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100 1 т 3 м (SZ068947)
Артикул:SZ068947
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100, 1 т, 3 м (SZ068947)
4 653 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 3,0 м (опрессовка) 1006882
Артикул:1006882
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 3,0 м (опрессовка) 1006882
4 656 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ009119
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 657 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 8,0 м 1007272
Артикул:1007272
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 8,0 м 1007272
4 663 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ004973
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 664 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=5 м SF7 300 мм
Артикул:SZ048589
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 664 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-6 г/п 6 т (2 уровня) (G) 1006106
Артикул:1006106
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-6 г/п 6 т (2 уровня) (G) 1006106
4 665 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015393
Артикул:1015393
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 8,0 м с укорачивающими крюками 1015393
4 666 ₽
В наличии
Тележка складная платформенная TOR PT-220 220 кг 400х585(705) мм колеса 100 мм х 5 шт 1050025
Артикул:1050025
Тележка складная платформенная TOR PT-220 220 кг 400х585(705) мм колеса 100 мм х 5 шт 1050025
4 671 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 7,0 м 1007963
Артикул:1007963
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 7,0 м 1007963
4 672 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020600
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 673 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ009111
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 680 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 6т, 170-420мм, KRAFTOOL 43463-6 43463-6
Артикул:43463-6
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Производитель | Германия |
4 680 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020793
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
4 682 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=7 м SF7 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ047427
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 7 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 682 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия G) 102756
Артикул:102756
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия G) 102756
4 682 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия N) 1048608
Артикул:1048608
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия N) 1048608
4 682 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=6 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014043
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 684 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,5 м 60 мм 1011683
Артикул:1011683
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,5 м 60 мм 1011683
4 685 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ019322
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 686 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,5 м 150 мм 1011527
Артикул:1011527
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,5 м 150 мм 1011527
4 690 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 9,0 м (опрессовка) 1006783
Артикул:1006783
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 9,0 м (опрессовка) 1006783
4 695 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=6 м заплет на станке
Артикул:SZ030058
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 708 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019822
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 714 ₽
Осталось несколько штук
Талреп такелажный вилка-вилка HITCH 1х24 4500 кг (SZ071174)
Артикул:SZ071174
Талреп такелажный вилка-вилка HITCH, 1х24, 4500 кг (SZ071174)
4 714 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020981
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 718 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ019297
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
4 721 ₽
Осталось несколько штук

































































