Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 123
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,0 м 90 мм 1011471
Артикул:1011471
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,0 м 90 мм 1011471
4 729 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 4,0 м (опрессовка) 140445
Артикул:140445
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 4,0 м (опрессовка) 140445
4 730 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020587
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 734 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=2 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005741
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 735 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 2,0 м 140324
Артикул:140324
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 2,0 м 140324
4 735 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,0 м 30 мм 1011659
Артикул:1011659
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,0 м 30 мм 1011659
4 735 ₽
В наличии
Домкраты подкатные гидравлические KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2-K
Артикул:43453-2-K
- Рабочие высоты - 135 - 340 мм
- Грузоподъемность - 2 т
4 740 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007153
Артикул:1007153
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007153
4 744 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ006122
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
4 745 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020574
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 750 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ003663
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
4 752 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная 600 кг TOR PH600 (800х500) со складной ручкой (пластиковые колеса 100 мм) 1024683
Артикул:1024683
Тележка платформенная 600 кг TOR PH600 (800х500) со складной ручкой (пластиковые колеса 100 мм) 1024683
4 758 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020613
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 760 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия H) 1050800
Артикул:1050800
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия H) 1050800
4 760 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия G) 10256
Артикул:10256
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия G) 10256
4 771 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия N) 1048796
Артикул:1048796
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия N) 1048796
4 771 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 7.1 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019279
| Грузоподъемность | 7,10 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 772 ₽
Осталось несколько штук
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех 68949, облегченная, г/п 130 кг, платформа 355 х 230
Артикул:68949
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех 68949, облегченная, г/п 130 кг, платформа 355 х 230
4 777 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040824
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
4 779 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 5,0 м (опрессовка) 1006846
Артикул:1006846
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 5,0 м (опрессовка) 1006846
4 788 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020775
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
4 789 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, ленточная, 0,9т, 10м 43115-0.9
Артикул:43115-0.9
4 790 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тяговая, тросовая, 0.9 т, 8 м 43113-0.9_z01
Артикул:43113-0.9_z01
4 790 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 5,0 м 140351
Артикул:140351
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 5,0 м 140351
4 795 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50831, 2 т, 85-330 мм, низкий подхват, в пласт. кейсе
Артикул:50831
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50831, 2 т, 85-330 мм, низкий подхват, в пласт. кейсе
4 797 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 5,5 м 120 мм 1011494
Артикул:1011494
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 5,5 м 120 мм 1011494
4 797 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,5 м 1007914
Артикул:1007914
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,5 м 1007914
4 798 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSH-C г-п 0.75 тонн H=3 метра
Артикул:SZ029926
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
4 800 ₽
В наличии
Захваты для горизонтального подъема листового металла DHQP-0.75 LB
Артикул:SZ030032
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Толщина листа | 0-30 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
4 800 ₽
В наличии

































































