Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 124
Сортировать:
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=4 м заплет
Артикул:SZ004744
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
4 800 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=5 м заплет
Артикул:SZ004855
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 821 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040572
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
4 824 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная цепная тип HSZ-C г-п 2 тонн H=3 метра
Артикул:SZ033530
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
4 830 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019835
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 831 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,5 м 30 мм 1011660
Артикул:1011660
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,5 м 30 мм 1011660
4 831 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 г/п 30,0 т (G) 10530
Артикул:10530
Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 г/п 30,0 т (G) 10530
4 833 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 г/п 30,0 т (X) 1048185
Артикул:1048185
Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 г/п 30,0 т (X) 1048185
4 833 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020624
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
4 834 ₽
Осталось несколько штук
Подставки под машину регулируемые 6 т h подъема 400-605 мм 2 шт MATRIX 51630
Артикул:51630
4 839 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ009353
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 4 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
4 842 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ019823
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 847 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040811
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 849 ₽
Осталось несколько штук
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (G) 12256
Артикул:12256
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (G) 12256
4 849 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (N) 1048634
Артикул:1048634
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (N) 1048634
4 849 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (T) 1048511
Артикул:1048511
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (T) 1048511
4 849 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (X) 1048529
Артикул:1048529
Захват балочный TOR LJ-Q-5 (г/п 5 т) (X) 1048529
4 849 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия G) 1021711
Артикул:1021711
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия G) 1021711
4 851 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия K) 1048131
Артикул:1048131
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия K) 1048131
4 851 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия T) 1048498
Артикул:1048498
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия T) 1048498
4 851 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,5 м 90 мм 1011472
Артикул:1011472
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,5 м 90 мм 1011472
4 852 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7 м заплет
Артикул:SZ009112
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 854 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51151, 10 т, подъем 180-430 мм
Артикул:51151
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51151, 10 т, подъем 180-430 мм
4 855 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛБ-3000 (BHW) г/п 1,35 т длина троса 10 м 1000388
Артикул:1000388
Лебедка ручная TOR ЛБ-3000 (BHW) г/п 1,35 т длина троса 10 м 1000388
4 855 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия G) 10216
Артикул:10216
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия G) 10216
4 857 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия K) 1048139
Артикул:1048139
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия K) 1048139
4 857 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия N) 1048625
Артикул:1048625
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия N) 1048625
4 857 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия T) 1048297
Артикул:1048297
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия T) 1048297
4 857 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия X) 1048551
Артикул:1048551
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (серия X) 1048551
4 857 ₽
В наличии
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, в оплетке ПВХ, d=2/3 мм, L=200 м 4-304120-02-03
Артикул:4-304120-02-03
4 860 ₽
В наличии

































































