Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 139
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм в кейсе 51156
Артикул:51156
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 3385 мм |
| Пластиковый кейс | Есть |
6 260 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,0 м 60 мм 1011692
Артикул:1011692
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,0 м 60 мм 1011692
6 260 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия G) 1021713
Артикул:1021713
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия G) 1021713
6 260 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия K) 1048132
Артикул:1048132
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия K) 1048132
6 260 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия T) 1048507
Артикул:1048507
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия T) 1048507
6 260 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020619
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 265 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ048995
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 8 метров |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
6 271 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-10 г/п 10 т (2 уровня) (G) 105105
Артикул:105105
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-10 г/п 10 т (2 уровня) (G) 105105
6 279 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-10 г/п 10 т (2 уровня) (X) 1048188
Артикул:1048188
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-10 г/п 10 т (2 уровня) (X) 1048188
6 279 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020786
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
6 281 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ9М (серия G) 10259
Артикул:10259
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ9М (серия G) 10259
6 285 ₽
В наличии
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQК-1.5 LB
Артикул:SZ025293
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Толщина листа | 20-40 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
6 292 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ009356
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 1,0 метр |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
6 295 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040828
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
6 299 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР СТП-6/6, коричневый, г/п 6 т, длина 6 м, текстильный петлевой строп (43556-6-6)
Артикул:43556-6-6
Изготовлены из полиэстера, что позволяет не повреждать груз при транспортировки имеют 5 кратный запас прочности на разрыв.
6 299 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 4,0 м (опрессовка) 140545
Артикул:140545
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 4,0 м (опрессовка) 140545
6 299 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная тип HSZ-C г-п 1 тонн H=9 метра
Артикул:SZ033529
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 9 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
6 300 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом Magnus-Profi TLB-1000, 1 т, 6 м
Артикул:SZ059570
6 312 ₽
В наличии
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-5,0 т (G) 11553
Артикул:11553
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-5,0 т (G) 11553
6 314 ₽
В наличии
Лебедка ручная рычажная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тросовая, 4 т, 3 м, в сумке 43105-4-K
Артикул:43105-4-K
6 319 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-1 (500х800) г/п 300 кг (125 мм) 1008219
Артикул:1008219
Тележка платформенная TOR ТП-1 (500х800) г/п 300 кг (125 мм) 1008219
6 321 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 18,5 м 90 мм 1011484
Артикул:1011484
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 18,5 м 90 мм 1011484
6 333 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ12М (серия G) 1045912
Артикул:1045912
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ12М (серия G) 1045912
6 333 ₽
В наличии
Домкрат реечный 3 т h подъема 153–700 мм High Jack MATRIX 505155
Артикул:505155
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 153 мм - 700 мм |
6 335 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,0 м 120 мм 1011503
Артикул:1011503
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 10,0 м 120 мм 1011503
6 360 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020608
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
6 364 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=5 мм, L=150 м 4-304110-05
Артикул:4-304110-05
6 364 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М PRO 101191
Артикул:101191
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М PRO 101191
6 373 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,5 м 90 мм 1011726
Артикул:1011726
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,5 м 90 мм 1011726
6 375 ₽
В наличии

































































