Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 140
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,5 м 150 мм 1011535
Артикул:1011535
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,5 м 150 мм 1011535
6 376 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ST0833/33" 3,0 т 154-700 мм (High Jack) 1004125
Артикул:1004125
Домкрат реечный TOR ST0833/33" 3,0 т 154-700 мм (High Jack) 1004125
6 388 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат винтовой TOR ДВ 10,0 т (G) 126101
Артикул:126101
Домкрат винтовой TOR ДВ 10,0 т (G) 126101
6 390 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=4 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005745
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 392 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 5,0 м 140651
Артикул:140651
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 5,0 м 140651
6 393 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м заплет
Артикул:SZ005055
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 397 ₽
Осталось несколько штук
Набор подставок страховочных Кратон SS-6.0 2 шт. 2 30 05 002
Артикул:23005002
| MIN/MAX высота | 395/605 мм |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Производитель | Россия |
6 398 ₽
В наличии
Талреп кольцо-кольцо TOR М38 DIN1480 (открытого типа) 123384
Артикул:123384
Талреп кольцо-кольцо TOR М38 DIN1480 (открытого типа) 123384
6 404 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7 м РА 150 мм
Артикул:SZ007934
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 406 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
Артикул:51232
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
6 417 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 8т, 170-430мм, KRAFTOOL 43463-8 43463-8
Артикул:43463-8
6 419 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100 2 т 6 м (SZ068956)
Артикул:SZ068956
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100, 2 т, 6 м (SZ068956)
6 421 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019860
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
6 426 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5 м заплет
Артикул:SZ005001
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 430 ₽
Осталось несколько штук
Барабан для талей электрических CD1 5,0 т 6 м 1000342
Артикул:1000342
Барабан для талей электрических CD1 5,0 т 6 м 1000342
6 436 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=3.5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015211
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 3,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
6 437 ₽
Осталось несколько штук
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 150кг 720*480 колеса резиновые 100мм (SZ086113)
Артикул:SZ086113
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 150кг 720*480 колеса резиновые 100мм (SZ086113)
6 438 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,5 м 60 мм 1011693
Артикул:1011693
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 10,5 м 60 мм 1011693
6 440 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040837
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
6 444 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800 800 кг канат 10 м (SZ073182)
Артикул:SZ073182
Лебедка ручная барабанная с тормозом HITCH HWB 800, 800 кг, канат 10 м (SZ073182)
6 450 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,0 м 90 мм 1011485
Артикул:1011485
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 19,0 м 90 мм 1011485
6 456 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 3,5 м 180 мм 1011563
Артикул:1011563
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 3,5 м 180 мм 1011563
6 471 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-800, 800 кг, канат 10 м
Артикул:SZ059379
| Грузоподъемность | 816 кг |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
6 475 ₽
В наличии
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH 22 мм (SZ071201)
Артикул:SZ071201
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH, 22 мм (SZ071201)
6 480 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007504
Артикул:1007504
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 4,0 м 1007504
6 482 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ST0848/48" 3,0 т 155-1070 мм (High Jack) 10631
Артикул:10631
Домкрат реечный TOR ST0848/48" 3,0 т 155-1070 мм (High Jack) 10631
6 483 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ003668
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 485 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ006128
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
6 494 ₽
Осталось несколько штук

































































