Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 156
Сортировать:
Тележка платформенная TOR ТП-4 (750х1400) г/п 435 кг (160 мм) 1005796
Артикул:1005796
Тележка платформенная TOR ТП-4 (750х1400) г/п 435 кг (160 мм) 1005796
8 344 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 8,0 м 1007216
Артикул:1007216
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 8,0 м 1007216
8 358 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 15 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ041169
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
8 365 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=6 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014490
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
8 367 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-8У (700x1000) (колеса 200мм) 1043120
Артикул:1043120
Тележка платформенная TOR ТП-8У (700x1000) (колеса 200мм) 1043120
8 367 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 8,5 м 90 мм 1011733
Артикул:1011733
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 8,5 м 90 мм 1011733
8 375 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 16,0 м 60 мм 1011704
Артикул:1011704
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 16,0 м 60 мм 1011704
8 376 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 15 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ041626
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
8 377 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР DIN 3066, свивка 6 х 37 + IWR, 8 мм, L 80 м, грузоподъемный стальной трос, Профессионал (30417-08)
Артикул:30417-08
Для использования в грузоподъемных механизмах. Подходят для напряженных условий работы, в которых трос не подвергается интенсивному знакопеременному изгибу и пульсирующим нагрузкам или когда они незначительны.
8 382 ₽
В наличии
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических DF-III (Oil pump Assembly) 1006713
Артикул:1006713
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических DF-III (Oil pump Assembly) 1006713
8 382 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-201 (ДУН20М50) 20 т 1002011
Артикул:1002011
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-201 (ДУН20М50) 20 т 1002011
8 394 ₽
В наличии
Тележка электрическая тип TOR HD 1,0 т (T) 1050565
Артикул:1050565
Тележка электрическая тип TOR HD 1,0 т (T) 1050565
8 395 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015223
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
8 406 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=2 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005795
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
8 415 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная цепная тип HSH-C г-п 0.75 тонн H=12 метра
Артикул:SZ029929
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Высота подъема | 12 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
8 416 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007493
Артикул:1007493
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007493
8 418 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 8,0 м 90 мм 1011732
Артикул:1011732
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 8,0 м 90 мм 1011732
8 422 ₽
Осталась 1 шт.
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=7 м заплет на станке
Артикул:SZ030919
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
8 423 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR GR-150 г/п 150 кг длина троса 20 м 1005970
Артикул:1005970
Лебедка ручная TOR GR-150 г/п 150 кг длина троса 20 м 1005970
8 434 ₽
В наличии
Гидроузел в сборе для тележек RHP(BF) шток 31,5 мм (сталь) (Oil pump Assembly, B200) РОССИЯ 1047382
Артикул:1047382
Гидроузел в сборе для тележек RHP(BF) шток 31,5 мм (сталь) (Oil pump Assembly, B200) РОССИЯ 1047382
8 436 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 16,0 м 120 мм 1011515
Артикул:1011515
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 16,0 м 120 мм 1011515
8 441 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 6,3 т 2,0 м 140624
Артикул:140624
Строп канатный TOR 4СК г/п 6,3 т 2,0 м 140624
8 445 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-3 (700x1200) г/п 435 кг (160 мм) 1005795
Артикул:1005795
Тележка платформенная TOR ТП-3 (700x1200) г/п 435 кг (160 мм) 1005795
8 447 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=5 м заплет
Артикул:SZ005077
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
8 452 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 12,0 м 300 мм 1009271
Артикул:1009271
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 12,0 м 300 мм 1009271
8 452 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=4 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015221
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 4 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
8 456 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=6.5 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005750
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
8 462 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5.5 м К 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ049520
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / К |
| Производитель | Россия |
8 462 ₽
Осталось несколько штук

































































