Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 157
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 12,5 м 150 мм 1011545
Артикул:1011545
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 12,5 м 150 мм 1011545
8 464 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (600х1000) с бортами (колеса 125 мм) 1047376
Артикул:1047376
Тележка платформенная TOR ТП-МБ (600х1000) с бортами (колеса 125 мм) 1047376
8 465 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ033678
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 468 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=3.5 м опрессовка
Артикул:SZ033686
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 480 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=2.5 м SF6 100 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015227
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 100 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
8 483 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 130–490 мм SPARTA 510105
Артикул:510105
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 490 мм |
8 490 ₽
Осталась 1 шт.
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 5.4 тонн L=6 метра
Артикул:SZ037671
| Рабочая нагрузка | 5,4 тонны |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Длина | 6 м |
| Производитель | Россия |
8 500 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007508
Артикул:1007508
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007508
8 505 ₽
В наличии
Тележка платформенная 800 кг TOR PH800 (1020х620) со складной ручкой (пластиковые колеса 125 мм) 1024685
Артикул:1024685
Тележка платформенная 800 кг TOR PH800 (1020х620) со складной ручкой (пластиковые колеса 125 мм) 1024685
8 505 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-7 (600х1200) г/п 435 кг (160мм) 1049197
Артикул:1049197
Тележка платформенная TOR ТП-7 (600х1200) г/п 435 кг (160мм) 1049197
8 526 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 16,5 м 60 мм 1011705
Артикул:1011705
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 16,5 м 60 мм 1011705
8 538 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной TOR GSJ г/п 3,0 т 135-460 мм (G) 1036609
Артикул:1036609
Домкрат гидравлический подкатной TOR GSJ г/п 3,0 т 135-460 мм (G) 1036609
8 539 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 6,0 м 140364
Артикул:140364
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 6,0 м 140364
8 543 ₽
В наличии
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQC-3.0 LB
Артикул:SZ008793
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Толщина листа | 0-30 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
8 545 ₽
В наличии
Звено Т ГОСТ 25573-82 20,0т 1001457
Артикул:1001457
Звено Т ГОСТ 25573-82 20,0т 1001457
8 545 ₽
В наличии
Строп 4СК-10.0 т. L=2.00м Звено РТ-3 без кч с петлями 840 мм опрессовка
Артикул:SZ0291091
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с петлями 840 мм |
| Производитель | Россия |
8 546,88 ₽
Осталось несколько штук
Захват балочный TOR LJ-Q-10 (г/п 10 т) (G) 1001305
Артикул:1001305
Захват балочный TOR LJ-Q-10 (г/п 10 т) (G) 1001305
8 551 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=3 м заплет
Артикул:SZ005137
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 565 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 15,0 т 8,0 м 300 мм 1009298
Артикул:1009298
Строп текстильный TOR СТП 15,0 т 8,0 м 300 мм 1009298
8 566 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040834
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
8 579 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 32 т h подъема 260-420 мм Stels 51170
Артикул:51170
8 586 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ006221
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
8 600 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020635
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
8 601 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007389
Артикул:1007389
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007389
8 610 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019866
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
8 616 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 16,5 м 120 мм 1011516
Артикул:1011516
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 16,5 м 120 мм 1011516
8 616 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-6 (800х1200) г/п 435 кг (160мм) 1046710
Артикул:1046710
Тележка платформенная TOR ТП-6 (800х1200) г/п 435 кг (160мм) 1046710
8 617 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ12М (серия G) 102212
Артикул:102212
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2,0ТХ12М (серия G) 102212
8 620 ₽
В наличии

































































