Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 172
Сортировать:
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=4.5 м канат 42 опрессовка
Артикул:SZ033702
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 42 мм |
| Производитель | Россия |
11 050 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 9,0 м (опрессовка) 1006878
Артикул:1006878
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 9,0 м (опрессовка) 1006878
11 053 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HSH-C LB г-п 0.5 тонн H=9 метра
Артикул:SZ008403
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 9 метров |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Производитель | Германия |
11 057 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=3.5 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005801
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
11 058 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 50т, 300-480 мм, STAYER 43160-50 43160-50_z01
Артикул:43160-50_z01
11 059 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм MATRIX MASTER 50737
Артикул:50737
| Грузоподъемность | 50 т |
| Высота | 236 мм - 356 мм |
11 076 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 12,5 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015497
Артикул:1015497
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 12,5 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015497
11 081 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 1 т 12 м (SZ068914)
Артикул:SZ068914
Таль ручная цепная HITCH CH210, 1 т, 12 м (SZ068914)
11 088 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR HHQD-5 5/2,5 т 1004715
Артикул:1004715
Домкрат гидравлический TOR HHQD-5 5/2,5 т 1004715
11 096 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 14,0 м 90 мм 1011744
Артикул:1011744
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 14,0 м 90 мм 1011744
11 099 ₽
В наличии
Таль цепная 3 т h подъема 3 м расстояние между крюками 500 мм Stels 51947
Артикул:51947
11 120 ₽
В наличии
Таль цепная "PROLift" шестеренная, STAYER Profi 4308-2, 2т / 2,5м 4308-2_z01
Артикул:4308-2_z01
11 129 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 10,0 м 1007395
Артикул:1007395
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 10,0 м 1007395
11 137 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия G) 1021717
Артикул:1021717
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия G) 1021717
11 140 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия T) 1048502
Артикул:1048502
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (серия T) 1048502
11 140 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH100 3 т 6 м (SZ068938)
Артикул:SZ068938
Таль ручная рычажная HITCH LH100, 3 т, 6 м (SZ068938)
11 145 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 12.5 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ020841
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 7,0 т |
| Производитель | Россия |
11 148 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 12,5 т 4,0 м (опрессовка) 1002934
Артикул:1002934
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 12,5 т 4,0 м (опрессовка) 1002934
11 149 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR200 3 т 3 м (SZ061027)
Артикул:SZ061027
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR200, 3 т, 3 м (SZ061027)
11 173 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 3,0 м 11631123
Артикул:11631123
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 3,0 м 11631123
11 191 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 19,0 м 150 мм 1011558
Артикул:1011558
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 19,0 м 150 мм 1011558
11 207 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 3 т 3 м (SZ068907)
Артикул:SZ068907
Таль ручная цепная HITCH CH210, 3 т, 3 м (SZ068907)
11 224 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=3 м РА 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005826
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
11 228 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ033692
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
11 245 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная червячная TOR ЛРЧ 250 (VS) 0,25 т 20 м 1130257
Артикул:1130257
Лебедка ручная червячная TOR ЛРЧ 250 (VS) 0,25 т 20 м 1130257
11 257 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 12,0 м 180 мм 1011580
Артикул:1011580
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 12,0 м 180 мм 1011580
11 260 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 4.0 т опрессовка
Артикул:SZ020676
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
11 276 ₽
Осталось несколько штук
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQК-3.0 LB
Артикул:SZ008783
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Толщина листа | 0-30 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
11 278 ₽
В наличии

































































