Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 173
Сортировать:
Таль ручная рычажная HSH-C LB г-п 0.5 тонн H=12 метра
Артикул:SZ008404
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 12 метров |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Производитель | Германия |
11 280 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=4 м Звено РТ-3 с кч Гост 3.2 т опрессовка
Артикул:SZ020663
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
11 280 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м (серия J) 1046101
Артикул:1046101
Таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м (серия J) 1046101
11 292 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м (серия T) 1047548
Артикул:1047548
Таль электрическая TOR PA 400/800 кг 20/10 м (серия T) 1047548
11 292 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-1Я (500х800) 2х-ярусная (160мм) 1047423
Артикул:1047423
Тележка платформенная TOR ТП-1Я (500х800) 2х-ярусная (160мм) 1047423
11 315 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ005221
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
11 319 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 6,0 м 1000590
Артикул:1000590
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 6,0 м 1000590
11 321 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=5 м SF7 120 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014510
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
11 335 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ029102
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
11 338 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040847
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
11 338 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 14,5 м 90 мм 1011745
Артикул:1011745
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 14,5 м 90 мм 1011745
11 349 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSZ-E г-п 3 тонн H=6 метра
Артикул:SZ029921
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 6 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Китай |
11 362 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной TOR г/п 3,0 т 140-460 мм удлиненный (G) 1023100
Артикул:1023100
Домкрат гидравлический подкатной TOR г/п 3,0 т 140-460 мм удлиненный (G) 1023100
11 366 ₽
Осталось 2 шт.
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 12.5 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ009309
| Грузоподъемность | 12,5 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
11 368 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 15,0 м 90 мм 1011746
Артикул:1011746
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 15,0 м 90 мм 1011746
11 368 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ005168
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
11 371 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 5,5 м 240 мм 1011604
Артикул:1011604
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 5,5 м 240 мм 1011604
11 376 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 3т, 130-500мм, STAYER 43150-3 43150-3
Артикул:43150-3
11 399 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 9,0 м 1007562
Артикул:1007562
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 9,0 м 1007562
11 401 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 19,5 м 150 мм 1011559
Артикул:1011559
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 19,5 м 150 мм 1011559
11 421 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной быстрый подъем 3т QUICK LIFT 130-465 мм проф STELS 51133
Артикул:51133
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 435 мм |
11 434 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной TOR г/п 3,0 т 135-495 мм (G) 1023101
Артикул:1023101
Домкрат гидравлический подкатной TOR г/п 3,0 т 135-495 мм (G) 1023101
11 452 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T77, 3т, 192-533мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43055-3-K 43055-3-K
Артикул:43055-3-K
11 469 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 7,0 м 1007240
Артикул:1007240
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 7,0 м 1007240
11 479 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ3М PRO 101531
Артикул:101531
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ3М PRO 101531
11 505 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная тип HSZ-C г-п 3 тонн H=6 метра
Артикул:SZ033534
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 6 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Китай |
11 520 ₽
В наличии

































































