Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 123
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71801
Артикул:71801
| Диаметр сверла | 1,5 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 2,5х57мм 4-29621-057-2.5
Артикул:4-29621-057-2.5
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717322
Артикул:717322
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М5 x 0,5 4-28022-05-0.5
Артикул:4-28022-05-0.5
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70854
Артикул:70854
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,3х65мм, 2шт 4-29621-065-3.3-K2
Артикул:4-29621-065-3.3-K2
42 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,5х70мм, 2шт 4-29621-070-3.5-K2
Артикул:4-29621-070-3.5-K2
42 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.1 х 49 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.1)
Артикул:29625-2.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
42 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.3 х 53 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.3)
Артикул:29625-2.3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
42 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 4 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728045
Артикул:728045
| Диаметр щетки | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
43 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
43 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,1х65мм, 2шт 4-29621-065-3.1-K2
Артикул:4-29621-065-3.1-K2
43 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву с ограничителем, STAYER 29430-H2-06, d=6х90мм 29430-H2-06
Артикул:29430-H2-06
43 ₽
Нет в наличии
Центрирующее сверло ЗУБР для буровой коронки, цилиндрический хвостовик, 8мм 29183-08
Артикул:29183-08
43 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70805
Артикул:70805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 7x110мм 29140-110-07_z01
Артикул:29140-110-07
44 ₽
Нет в наличии






































