Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 124
Сортировать:
Сверло д/металла 6.2 1/10/50 21062
Артикул:en21062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,2 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.5 1/10/50 21065
Артикул:en21065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,5 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.8х 119/78мм 1/10/100 22038
Артикул:en22038
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 119 мм / 78 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.6 1/10/100 25026
Артикул:en25026
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,6 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70704
Артикул:70704
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71510
Артикул:71510
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8 1/10/100 25028
Артикул:en25028
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,8 мм |
45 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.9 х 61 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.9)
Артикул:29621-2.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 10 мм СИБРТЕХ 70360
Артикул:70360
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
46 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм HSS нитридтитановое покрытие шестигранный хвостовик Matrix 717382
Артикул:717382
46 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70855
Артикул:70855
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72223
Артикул:72223
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717422
Артикул:717422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
47 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,4х70мм, 2шт 4-29621-070-3.4-K2
Артикул:4-29621-070-3.4-K2
47 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3х61мм 4-29621-061-3
Артикул:4-29621-061-3
47 ₽
Нет в наличии
Сверло STAYER "MASTER" по бетону ударное, 10-120мм 29111-120-10
Артикул:29111-120-10
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 3 х 61/33 мм, 2шт. двухспиральное БАРС 70218
Артикул:70218
| Длина сверла | 61 мм |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
48 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 8 х 120мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70723
Артикул:70723
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
48 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72151
Артикул:72151
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
48 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,9х75мм, 2шт 4-29621-075-3.9-K2
Артикул:4-29621-075-3.9-K2
48 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 4х75мм 29965-04
Артикул:29965-04
48 ₽
Нет в наличии
Сверло центрирующее для коронки 1/5/100 9470
Артикул:en9470
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Назначение | кирпич..камень.. |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
49 ₽
Нет в наличии







































