Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 125
Сортировать:
Сверло по дереву перовое 6 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70400
Артикул:70400
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 8 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70401
Артикул:70401
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р6М5, 71809
Артикул:71809
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р6М5, 71809
49 ₽
Нет в наличии
Вольфрамовое полотно, 150 мм Matrix 779109
Артикул:779109
Вольфрамовое полотно, 150 мм Matrix 779109
49 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 5х150 мм 1/100/200 9352
Артикул:en9352
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
50 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 4 х 75/43 мм, двухспиральное БАРС 70219
Артикул:70219
| Длина сверла | 75 мм |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
50 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,0 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72220
Артикул:72220
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Производитель | Россия |
50 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72222
Артикул:72222
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
50 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,8х75мм, 2шт 4-29621-075-3.8-K2
Артикул:4-29621-075-3.8-K2
50 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,2х65мм 4-29621-065-3.2
Артикул:4-29621-065-3.2
50 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.6 х 57 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.6)
Артикул:29625-2.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
50 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.9 1/10/100 25029
Артикул:en25029
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,9 мм |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.0 1/10/100 25030
Артикул:en25030
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,0 мм |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,5 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 6-гранный хвостовик MATRIX 717452
Артикул:717452
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 5 х 86/52 мм, двухспиральное БАРС 70221
Артикул:70221
| Длина сверла | 86 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
52 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70525
Артикул:70525
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Россия |
52 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Matrix Golden Line, 6 х 100 мм цилиндрический хвостовик, 708069
Артикул:708069
Сверло по бетону Matrix Golden Line, 6 х 100 мм цилиндрический хвостовик, 708069
52 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71515
Артикул:71515
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
53 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,4 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72224
Артикул:72224
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
53 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 2х49мм 4-29626-049-2
Артикул:4-29626-049-2
53 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,5х70мм 4-29621-070-3.5
Артикул:4-29621-070-3.5
53 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 5х85мм 29965-05
Артикул:29965-05
53 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72225
Артикул:72225
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
54 ₽
Нет в наличии







































