Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 126
Сортировать:
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,6х70мм, 2шт 4-29621-070-3.6-K2
Артикул:4-29621-070-3.6-K2
54 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву с ограничителем, STAYER 29430-H2-08, d=8х100мм 29430-H2-08
Артикул:29430-H2-08
54 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.6 1/10/50 21066
Артикул:en21066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,6 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.7 1/10/50 21067
Артикул:en21067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,7 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.8 1/10/50 21068
Артикул:en21068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,8 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717482
Артикул:717482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 3х61мм 4-29625-061-3
Артикул:4-29625-061-3
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,7х70мм, 2шт 4-29621-070-3.7-K2
Артикул:4-29621-070-3.7-K2
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,1х75мм, 2шт 4-29621-075-4.1-K2
Артикул:4-29621-075-4.1-K2
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 10x120мм 29140-120-10_z01
Артикул:29140-120-10
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 8x120мм 29140-120-08_z01
Артикул:29140-120-08
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 2x24x49 (Makita D-09662)
Артикул:D-09662
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамике ф 3мм 1/100/1000 9380
Артикул:en9380
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Материал | твердый сплав |
56 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70705
Артикул:70705
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
56 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 6х90мм 29965-06
Артикул:29965-06
56 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р6М5, 2шт БАРС 71803
Артикул:71803
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина сверла | 49 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
57 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.7 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.7)
Артикул:29621-3.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
58 ₽
Нет в наличии







































