Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 127
Сортировать:
Сверло по дереву, 6 х 94/57 мм, двухспиральное БАРС 70222
Артикул:70222
| Длина сверла | 94 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип | двухспиральное |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70526
Артикул:70526
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70707
Артикул:70707
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
59 ₽
Нет в наличии
Плашка М3 х 0,5 мм СИБРТЕХ 77005
Артикул:77005
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М3 |
| Диаметр, мм | 17 |
| Шаг резьбы, мм | 0.5 |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,3х80мм, 2шт 4-29621-080-4.3-K2
Артикул:4-29621-080-4.3-K2
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4х75мм 4-29621-075-4
Артикул:4-29621-075-4
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 8x150мм 29140-150-08_z01
Артикул:29140-150-08
59 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.2 х 75 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.2)
Артикул:29621-4.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,2х75мм 4-29621-075-4.2
Артикул:4-29621-075-4.2
61 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8 1/10/100 25038
Артикул:en25038
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,8 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.9 1/10/100 25039
Артикул:en25039
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,9 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,2х75мм, 2шт 4-29621-075-4.2-K2
Артикул:4-29621-075-4.2-K2
62 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,5х80мм, 2шт 4-29621-080-4.5-K2
Артикул:4-29621-080-4.5-K2
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 8 х 117/75 мм, двухспиральное БАРС 70224
Артикул:70224
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип | двухспиральное |
63 ₽
Нет в наличии
Сверло STAYER "MASTER" по бетону ударное, 12-120мм 29111-120-12
Артикул:29111-120-12
63 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.1 1/10/50 21071
Артикул:en21071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,1 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.2 1/10/50 21072
Артикул:en21072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,2 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.3 1/10/50 21073
Артикул:en21073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,3 мм |
64 ₽
Нет в наличии







































