Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 136
Сортировать:
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.6 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.6)
Артикул:29625-4.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71538
Артикул:71538
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Производитель | Германия |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 9мм спиральное 1/5/50 19129
Артикул:en19129
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704814
Артикул:704814
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 6 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704006
Артикул:704006
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 300 мм |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 х 106 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718032
Артикул:718032
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.2мм 2шт. в блистере 5/50 25332
Артикул:en25332
| Сверло по металлу-диаметр | 3,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 7,5х69x109 (Makita D-09771)
Артикул:D-09771
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 11 х 140 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70209
Артикул:70209
| Длина | 140 мм |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм СИБРТЕХ 70388
Артикул:70388
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70711
Артикул:70711
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717852
Артикул:717852
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, 2шт БАРС 71808
Артикул:71808
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 15 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704815
Артикул:704815
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 15 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-075-04, d=4x75мм 29400-075-04
Артикул:29400-075-04
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-085-05, d=5x85мм 29400-085-05
Артикул:29400-085-05
109 ₽
Нет в наличии







































