Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 137
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 5.3 1/10/100 25053
Артикул:en25053
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,3 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.4 1/10/100 25054
Артикул:en25054
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,4 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.5 1/10/100 25055
Артикул:en25055
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,5 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717902
Артикул:717902
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8мм 3шт. в блистере 5/50 25328
Артикул:en25328
| Сверло по металлу-диаметр | 2,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5472016-рос
| Длина общее | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5462016-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 10х16х100 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5482016-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 10 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
110 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 10х152мм 29503-10
Артикул:29503-10
110 ₽
Нет в наличии
Сверло KRAFTOOL по бетону, ударное с самоцентрирующим наконечником, цилиндрический хвостовик, d8х120мм 29165-120-08
Артикул:29165-120-08
110 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-060-03, d=3x60мм 29400-060-03
Артикул:29400-060-03
110 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф19х152мм 1/50/200 19107
Артикул:en19107
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М18 x 2,5 4-28002-18-2.5
Артикул:4-28002-18-2.5
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 1.5x40 (Makita D-77693)
Артикул:D-77693
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 18
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 151/96 мм, двухспиральное БАРС 70228
Артикул:70228
| Диаметр х общая длина | 12 х 151 мм |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии








































